Ольга

Сейчас в нашем городе работает много врачей южных национальностей (Туркменистан, Таджикистан,Киргизия). Какие они внимательные и спокойные! Улыбаются, выслушают, никогда не грубят. У нас такая участковая терапевт. У неё четверо маленьких детей от 3 до 8 лет. Само спокойствие! У моей коллеги такой же педиатр. Я не говорю об их профессиональных качествах. Как научиться быть такой же спокойной, уравновешенной!Может это какое-то особое воспитание, видение мира? Подскажите..

Ответы · страница 14
На
Наблюдатель

мозгом

Ан
Андрей

Может

Ан
Андрей

Самомнение своё надо прижать

Валерий Солонович

легко

Валерий Солонович

Просто они лечат но не не обращают внимания на беды людей поэтому так и воспринимают информацию тоесть у них главное что бы внутреннее было спокойствие а остальное по барабану. Это я так думаю.

Од
Одел

неее

Од
Одел

могу сказать привет😘