Конь Впальто

Вагнер начал вербовку пушечного мяса в тюрьмах Туркменистана.
Свои ЗК поняли, лучше отсидеть пару лет, чем сдохнуть через 2 недели.

–3
Ответы
Языческий Кот

просто закон об участии осужденые в боевых действиях приняли, а о погашении судимостей там весьма размыто - "по представлению командования суд может освободить его от отбывания наказания или оставшейся части наказания, сняв судимость либо заменив оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания". может и освободит - две большие разницы, а вот сдохнуть вполне реально

Николай

нет ему мало того сколько на сегодня уничтожается хохлов ещё больше необходимо да и денег на это хватает , уже на сегодня подготовку проходят боле 25 000 , и завтра они придут выполнять свою работу , их бизнес война их цель смерть и бизнес идет хорошо

Tp
Tpикcтep

И только ты бот всё знаешь 🤣 кстати ты считаешь что туркмены тупее русских ?🤣 ну ты и тупой бот 🤣

Ирина Минаева

Ну вот глядя на это конь впальто прям информбюро "все про всех знаю",пора вас батенька убивать.

Конь Впальто

что значит хуже фашистов?

Ирина Минаева

История вам в помощь

Конь Впальто

что значит хуже фашистов?

Ирина Минаева

Почитайте историю,хотя о чем я, с безграмотными вести беседу себе дороже

Конь Впальто

я спрашивал что мне почитать?

Юрий

А всу давно уже отпустило и тюрьм зеков и раздало им оружие

Ма
Марк

Если все зеки это понимали,то не попадали бы в мясорубку....

Конь Впальто

а они сразу убегают с оружием. Ждите их в ваших городах

Ма
Марк

Да,хрен убежишь.Сзади пригожинцы и кадыровцы стерегут с автоматами.Они не пожалеют НКВДшники путинские...

Южный Кот

аукнется...им пофиг в какую сторону стрелять...

Владимир

Они теперь бцдут использовать все что смогут

Фариз Мухаметдинов

К тому же свои ЗК начали сдаваться ВСУ.

Qqqq Qqqqq

и правильно делает