Константин

Жительница Уфы вернулась домой после 31 года рабства в Туркменистане
90 889 просмотров • 3 окт. 2021 г. • 👈👈👈 Как вы относитесь к рабству в 21-ом веке?

Ответы
Fenix🇱🇹

Минуточку в этой истории много чего не ясно. Она говорит последний человек Фархат …. и жизнь личная не сложилась , значит были другие мужчины. Почему тогда ее родные раньше не искали ее, она же не в одночасье пропала. Почему сама не пыталась как то связаться с роднёй …. Не ясно.

Fenix🇱🇹

Ну не с первых дней она была в рабстве . Она же поехала выходить замуж . Там что то не то .

Константин

Ну вот я читал. Что там таких рабов держат на цепи. Даже есть селения где в каждом доме по одму два раба.

Fenix🇱🇹

Возможно, я не отрицаю

Константин

Оказывается там всегда это практиковалось. Во все времена...

Fenix🇱🇹

Ну может

Люси Марево

Кто выходит замуж за мусульман? Союзы мазохисток с садистами.....! Каменный век. 20 лет боролись с басмачами! Фанатизм кандовый! Читать просто ежедневно "Кавказский пленник" М.Ю, Лермонтова. Когда ещё писана истина!!!! Или сидеть в зиндане пожизненно идиоткам!!!!!(((((((((

Константин

Она из Уфы. Там башкиры, они мусульмане

Люси Марево

Я не лично про неё писала....А для неё - выходи за башкирца. И в Уфе мужиков , что грязи!)))))))) Нет, надо ей дикаря было.....((((((

Константин

а, не повезло ей немного с дружбой народов....

Люси Марево

Жаль. Сиди дома и дружи...)))))))))

Константин

Второй раз уже не поедет....

Люси Марево

Хорошо, если так! А то подумает...., что "повторение - мать учения"....))))))))))))🤣

Любовь

Я бы рабовладельцев заставила отрабатывать ( за каждого пленённого человека ) рабом , чтобы побывал в этой шкуре невольника ! И при этом применяла бы все их методы для " послушания ". ОКО за ОКО. Уроды, украли у человека столько лет жизни !

Любовь

Не грусти ))))

Алик Лосев (Альфред)

Спать пора. утром на работу..

Любовь

Сладких тебе снов ! И завтра смена твоя пусть будет лёгкой !🤗

Алик Лосев (Альфред)

Всё спать.. Сладкая...

Любовь

Пока....пока )))) Спи давай, высыпайся !

Alisa Warshavsky

Только ее мать виновата, потому что своих детей я с младенчества внушала, все, кто угодно, но только не мусульмане!!! Даже если он миллиардер!!! Нет! Никогда! Результат получила! Мусульман в окружении не было и нет!

Сам Андерс'н

Нету в грузинском корень Джуга

Константин

Зато ШВИЛИ Есть! :))

Сам Андерс'н

Швили это сын по грузински.Сын Джуги

Константин

Буду знать. Спасибо! Ясно. Надо с этими именами поразбираться.

Сам Андерс'н

Да, интересная тема. У мусульман до недавнего времени понятия фамилия не было. Коммунисты им присвоили с русскими окончаниями

[●_●]

Не отношусь вообще. А в данном случае, женщина была дезориентирована, в незнакомой стране с незнакомым языком. Да и для рабыни она както уж хорошо выглядит.

Константин

Она мусульманка.

[●_●]

Ну и че? Если правоверная, то наверное в женах была.

Константин

Там и сейчас рабов полно. Продают по 25 000 р за раба.

[●_●]

Средневековье, хуле. А еще пиздят, если порядок наводить начинают.

Константин

Ну вот там так. Раб убежал к полиции. А они его к хозяину вернули.

[●_●]

Ога. "Потеряшку" вернули.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это страшно У моей знакомой пропал сын Предполагают что в рабстве Но по сей день не нашли....

Константин

Если в рабстве, есть шанс что вернётся

Юлия Тарасова (Раковская)

Это надежда ...А как оно на самом деле.....????????

Светлана Войцеховская

Мы все в рабстве. Работая,не имея денег, платя по нескольку кредитов - это не рабство?

Константин

Это экономическое рабство. А у неё было физическое рабство

Константин

Про экономическое ни кто не виноват. Просто не умеем делать деньги. Именно делать а не зарабатывать.

Antitролль. Игорь

Какое нахер рабство?... За "членом" уехала... Жила, пока не выгнали...

Константин

Ого.... А зачем тогда её сестра МИД РФ подключала что бы сестру вернуть?!

Antitролль. Игорь

У сестры спроси...

Константин

Она в видео рассказала и спрашивать не надо

Ду
Дульсинея

😞 одни мы рабов не используем...ну и кто после этого?))

Константин

Как то не сложилось! :)) Всю зиму не выгодно кормить. А там тепло, работа всегда есть....

Ду
Дульсинея

ну да, ну хоть на сезон...я б не отказалась от туркмена в саду)) Вчера тоже показывали в Пусть говорят о рабах, двое молодых сбежали и на передачу, что то там мутно конечно, но я верю, что им угрожали.

Константин

Этой зимой 2021 там туристов мужа и жену автостопщиков из Санкт Петербурга. В рабство продали. Их автобус подобрал. Водила автобуса их продал за 50 000 р обоих. Они в теплицах два месяца работали. Потом сбежали.

Ду
Дульсинея

ну вот они и были

Игорий Игош

Я к нему не отношусь...Проклинаю. Но что - причина? 🍷

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужас конечно. Цифровое рабство это вообще конец

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно пока ещё, но вы же понимаете, что цель поставлена

Константин

Открытый мир. Делай что хочешь. Аот они и делают. Тебе кстати тоже можно делать что хочешь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хочу что б мир стал прежним...можно??

Константин

С желаниями нужно быть поосторожней. Джины выполняют желания буквально! Мир прежним. Значит до вселенского взрыва....

Ве
Весна

Карма. Сама уехала, чтобы отдать долги

Константин

Ради смеха! Найди в учебнике Физика, определение что такое: ВРЕМЯ! :)) Такого определения в учебнике нету. Как и нету самого времени. Есть только сейчас! :))

Ве
Весна

Рассмешил. Время у каждого явления своё. Относительность. Сейчас тоже. И твоё время наступит, когда ты постареешь и станешь болеть. Поэтому у каждого своё время

Константин

Это придуманные определения для удобства человека в ориентации пространства. Но чисто физически, времени нету! :))

Ве
Весна

Мне это не надо. Вопрос был о другом

Александр Чайка

оно сейчас широко распространено

Александр Чайка

вроде получают .Все идет из Москвы.Если бы Москва дала казакам оружие чеченской войны бы не было.

Константин

Это не просто война. А спланированная многоходовка, как в шахматах.

Александр Чайка

она исходила из Москвы

Константин

И не только...

Александр Чайка

пусть так

Далеко Не Идеал...увы(

Нифигасе...замуж поехала...

Константин

А. А то я видос давно смотрел. Там всегда рабство практиковалось. Даже и во времена СССР

Далеко Не Идеал...увы(

Здрасти. А вопрос то чей?

Константин

Это название видео! Которое я в инете нашёл....

Далеко Не Идеал...увы(

Название? А само видео не смотрели?

Константин

Видео я смотрел восемь дней назад. Когда задал этот вопрос....

Эльвира Файзуллина

Отрицательно конечно

Юрий Косовский

Отрицательно

Лиза Фролова

нормально

Лиза Фролова

не дарят украшения

Константин

Сухари суши! :))

Лиза Фролова

согласна

Вера Сергеевна

С ужасом !

Лидия Агабалаева

Ужасно!!!!

Александр Степанов

Печально