Ольга

Сейчас в нашем городе работает много врачей южных национальностей (Туркменистан, Таджикистан,Киргизия). Какие они внимательные и спокойные! Улыбаются, выслушают, никогда не грубят. У нас такая участковая терапевт. У неё четверо маленьких детей от 3 до 8 лет. Само спокойствие! У моей коллеги такой же педиатр. Я не говорю об их профессиональных качествах. Как научиться быть такой же спокойной, уравновешенной!Может это какое-то особое воспитание, видение мира? Подскажите..

Ответы · страница 7
Yra Kozlov

Это уклад жизни . в крови заложено. другой характер в народе давно отбракован традициями

Марсия Дель Темпрано

Вам что надо от врача? С улыбочкой и спокойно эти самые ... горе-таджики-врачи угробят вас.

Мелов Олег

Я долго жил в сред азии это воспитание терпимость и уважение к людям менталитет востока

Светлана Шустова

Это боязнь потерять место. Намаялись с поисками работы , наверное, в своей Средней Азии?

Николай

они через войну прошли поэтому им спокойно выстрелов не слышат а в буднях нет волнения

Андрей Разборов

воспитание говорите своим детям что они умные красивые спокойные и они такими станут

Алексей С

это боязнь потерять работу а наши не боятся снимут с этого участка поставят на другой

Олег Соколов

Менталитет.... Они с таким же спокойствием, и невозмутимостью и голову будут отрезать.

В М

Конечно воспитание в первую очередь, и понимание других. Это многовековое состояние.

Алексей Богдюн

Не могу согласиться. У меня участковый терапевт- девочка, тридати нет, Мухаметдинова.

Бекир Мангут

Воспитание в первейшей ячейке общества-семье,где виденье миропонимания объективно.

Он

Четверо детей...Здесь вариант успокоится или погибать.Барышня выбрала успокоится.

Он

А за что спасибо?Это моя версия.Впрочем я из многодетной семьи,нас было чуть побольше.

Ольга

Не думаю,что она на этом остановиться.Молодая ещё женщина .

Он

Предполагаю это её выбор,её дело.

Ольга

Это её менталитет.Там рожают всех детей

Ильшат Валиуллин

Это менталитет людей из средней Азии, выработанный поколениями! Нам этого не дано!

Егор Пичугин

Думаете быть самой собой- это хуже...с чего вдрух такое стремление к энертности??

Валерий Борисов

посмотрите сказку маша и медведь все серии вот вам и ответ а потом поделитесь

Алексей

Успокоительное принимать. 3 капли валерьянки на стакан водки три раза в день.

Alisher Gaybullayev

Менталитет! Уважение к окружающим воспитывается с детства, у них это в крови!

Купюрыч

Хороший человек - не профессия. Пусть меня лечит лучше злобный профессионал.

Владлен Май-Маевский

.....ментальность женщин из этих стран,воспитанных в покорности с детства))))

Лу
Луна

И воспитание, и особое видение мира, и умение сказать что нужно и где нужно.