Рыжая Я

Интересно, какого фига люди хамят и лезут со своим долбанным негативом?

Ответы
Юр
Юрец.

Вот,вот на конец то правильный человек.А то тут одна Королева назвала всех тупыми уродами,вторая не граматными позорящимися людьми.А сами прям все такие идеальные.Вот сижу и не могу понять,что тут делают эти великие люди,прям ангелы во плоти спустились к быдлу на задворки общества.Добрее надо быть,добрее.

Евгений Бриг-Снежин

жрен их знает .. больны на голову!?))
Идут 2 психа по улице Вашингтона.
Один кричит «Я Кеннеди! Я — законный президент Штатов! Я Кеннеди!»
Второй кричит «Нет! Я Байден! Меня избрали! Я Байден!»
Ну и повязали первого психа в дурку. А второго пришлось отпустить — это действительно был Байден.
автор не указан

Sergei Korshunenko

ОНИ УДОВОЛЬСТВИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧАЮТ СЕБЯ РАЗРУШАЮТ И ЛЮДЕЙ ДОСТАЮТ ОТРИЦАТИЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ СВОЕЙ С ВАМПИРАМИ ДЕЛО НЕ ИМЕТЬ ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО И БОЛОТО НА ХЕР ИХ ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ ЕСЛИ САМ СЧИТЕШЬСЯ НОРМ. ЧЕЛОВЕКОМ

Z*
Z *Ирина*

Давно уже заметила🤷‍♀️, что люди читают не с той интонацией. Если читать заранее предполагаю, что это анекдот, то негатив исчезает, а рекомендация превращается и вовсе в шутку.

Юрий Бббббб....в

Ситуации, с которыми мы сталкиваемся, проблемы, с которыми мы встречаемся, жизненный опыт, который обретаем – всё это проекция того, что есть внутри нас. Всё закономерно!

Соколова🇷🇺

А еще учат,блин. Один сегодня написал тут мне,что я перед словом "по-моему, не поставила запятую. И от того,что я такая неграмотная,оскорбил моего отца. Бывают же уроды.

Рыжая Я

Бывают и похлеще.

Ст
Станислав

в интернете все самые умные и только они знают как и что. По этому необходимо всем тыкать на то как они живут, давать советы а неугодных добавлять в черный список)

Ants

выплескивают негативную энергию. просто улыбнись и пожалей несчастных. важно не брать на себя, не принимать, пусть в своем море купаются сами. я бы так поступил.

Рыжая Я

Спасибо за дельный совет. Просто иногда чаша переполняется от обид ни за что.

Татьяна .

Ну, им же надо на кого то вылить, не люблю я, даже с такими связываться,позитив лучше-и приятнее встречать,) негативчиков за борт лучше сразу скидывать)

Рыжая Я

Ну всех же не арестуешь в чс

Татьяна .

Да-с этим согласна-)

Рыжая Я

Жаль, что это гиблое место не бесконечно.

Виктория Антонова

Да и фиг бы с ними с хамящими то , только себя своим хамством и унижают ) главное в ответ не гавкайте на них ,что бы не покусали и не заразили ))

C4
C4Actjlubblu*

Так это потому что они не способны на что то иное,это просто нелюди! Быдло! Таких нужно отстреливать и будет в мире благо!

Анна

А Вы не обращайте внимания,есть категория таких людей как: сделал гадость-на душе радость.Не доставляйте им радости.

Рыжая Я

Спасибо за поддержку, Анечка.🤗🤗🤗

Анна

И настроение твоё улучшилось?🌷

Рыжая Я

А как же? Конечно))

Mahir Nаbiyev

я им улыбаюсь а таким девушкам цветы дарью😁 бедняжкам трудно живётся наверное по этому и хамят 😁🙃

Рыжая Я

Да им, наверно, легче всего живется. Нахамила, наградила в душу и пошла.

Mahir Nаbiyev

вот по этому и им хамят😁 ни все же как я😁

Nikira (Ирина)

Счастливый.старается осчастливить! Обиженный - обидеть! Пожалейте их убогих.им и так от жизни достается.😉

Гелена Бондаренко

Наверно чтоб выплеснуть его тому,кто это все примет поближе к душе,сердцу,и тем самым ему станет легче

Наталья Тюленева

Такие поросята....прибегут...нагадят..и дальше побегут.... что с них взять? Забудьте.... и живите с миром))))))

Peter Smetanin

Когда другого ничего не видели и не знают - что же им ещё делать...Лучше бы молчали они , но не могут....

Ал
Александр

Надо уметь не обращать на них внимания. Нормальных людей здесь гораздо больше. Общайтесь с нами☺

Рыжая Я

Я стараюсь всячески.

Игорь Чайка

да натура то у них просто такая, дерьмеца то в них много вот и делятся. Тот у кого чего в избытке

Юрий Юрий

Не общайтес внимание, всё будет хорошо.. Нет причин для беспокойство..!! 🤗🌹🌹🌹😊😉