Никифоров Валерий

От друга Сереги ушла жена. Ну, как ушла – выгнала.

Ответы
Ирина Карташова

Так ушла или осталась в доме? как та лиса у которой была избушка ледяная, а у зайца лубяная?

Никифоров Валерий

Шо було - то бачилы, шо буде - побачим.

Ирина Карташова

Ну что же. Созерцание приятное занятие.😀

На
Наталья

Серега со Светкой поженились. Живут как голубки... То она вылетает в форточку, то он...

Луиза

🔥😄

Ро
Ромашка

Пусть благодарит судьбу, что выжил)) 🖼

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Ро
Ромашка

Брагу особенно было бы жалко оставлять))

Никифоров Валерий

Делать нечего, надо выручать товарища. Сгоняй, прошу, в магазин купи чего-нибудь пожрать и вкусненького. Он вернулся с четырьмя бутылками напалма, по ноль семь. Я позвонил на работу и взял три отгула.

Ро
Ромашка

Блиииин, пацаны... вы хоть координаты для поиска оставили кому-нить?! 😲

Никифоров Валерий

Через неделю говорю, чувак, что-то мы с тобой не справляемся с ситуацией, может тебе к психологу обратиться? Город небольшой, но может, найдётся какой-никакой специалист по исправлению амплитуды любовных загогулин?

Ро
Ромашка

Полагаю, он отказался, мотивировав это тем, что так как город маленький, бывшая узнает и злорадствовать начнет.. Так?

Татьяна Морозова

))))) * у меня была собака я её любил она съела кусок мяса* ....далее по тексту ))))

Александр Ревнивцев

НАВЕРНОЕ НЕМНОГО ПЛОХО СЕБЯ ВЁЛ СЕРЁГА И НЕ ЛЮБИЛ ХОРОШЕНЬКО ЖЕНУ ?

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Александр Ревнивцев

ЕМУ БЫЛО НЕ ДО ЖЕНЫ

Никифоров Валерий

Она ему на прощанье она подарила целый день на переезд.

Александр Ревнивцев

УДАЧИ ВАМ ПАРНИ

Никифоров Валерий

Делать нечего, надо выручать товарища. Сгоняй, прошу, в магазин купи чего-нибудь пожрать и вкусненького. Он вернулся с четырьмя бутылками напалма, по нольсемь. Я позвонил на работу и взял три отгула.

Александр Елтышев

В таком случае не она ушла, а он от неё ушёл по её инициативе.

Pr
Profi

Надо было у себя дома жить. А не у неё. Тогда бы она и ушла...

Michael Lvovich Kunin

Не унывай Серега , Свадьба не похороны ,можно повторить.

Сергей Баширов

От чемпионки по метанию копья ушёл муж. Недалеко ушёл...

Граф Пупыркин

Бабы обычно любят козырять таким словом Я ЕГО ВЫГНАЛА

Никифоров Валерий

. По совокупности.

Граф Пупыркин

А сама с узелками вылитела если успела набить бельишко в дежурную майку

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Alex Sher

Сучка крашеная, привела кого то? Серега бухает?

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Алексей

Ник то не может выгнать Мужчину из его жилища!

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Алексей

Ну выгоните вы литров 20 чемергеса. Ну это вам двоим даже на месяц не хватит. А дальше что???!

Ир

🖼

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Ир

Осень наступила,
Собрана капуста,
До весны уснуло
Половое чувство,
Выйду на дорогу,
Положу хер в лужу,
Пусь его отдавят -
Всё равно не нужен...

Никифоров Валерий

Делать нечего, надо выручать товарища. Сгоняй, прошу, в магазин купи чего-нибудь пожрать и вкусненького. Он вернулся с четырьмя бутылками напалма, по нольсемь. Я позвонил на работу и взял три отгула.

Ир

Небо нависает надо мною прорвой
И холодный ветер под своим конвоем
Как-то безнадёжно, строго и сурово
От меня уносит чувство половое
Вслед смотрю я ветру взглядом отрешённым
Немочным и бледным, худеньким аскетом
Член заледенелый, стылая мошонка
Зимние приметы. Это вам не летом.....😂

Наталья Тюленева

Опа....а это меняет суть произошедшего)

Дм
Дмитрий

😂 он ушёл.

Наталья Тюленева

Пришлось уйти)))🤭

Дм
Дмитрий

Его ушли.

Наталья Тюленева

😁 жалко парня)

Се
Сергей

Кто больше рад, Серёга или его друзья?

Се
Сергей

Зачем отгулы то, надо было всё свалить на Ковид у друга))))

Никифоров Валерий

Следующим днём он незаметно для себя сбрил усы и начал отращивать бушующую бороду. Выучил слово «трансцендентальное» и перестал закусывать. Доказал торшеру, что если всё бессмысленно, то и убиваться бессмысленно.
Тренированный торшер предусмотрительно молчал.

Се
Сергей

Серьёзно торкнуло Серёгу))))

Никифоров Валерий

Я говорю, чувак, что-то мы с тобой не справляемся с ситуацией, может тебе к психологу обратиться? Город небольшой, но может, найдётся какой-никакой специалист по исправлению амплитуды любовных загогулин?

Се
Сергей

Всё так всё. Прежних отношений не будет уже, а вернётся только хуже себе сделает. Поэтому пущай ищет другую тропинку))))

Загадка

Не очень дальновидный друг Серёга))))

Никифоров Валерий

Следующим днём он незаметно для себя сбрил усы и начал отращивать бушующую бороду. Выучил слово «трансцендентальное» и перестал закусывать. Доказал торшеру, что если всё бессмысленно, то и убиваться бессмысленно.
Тренированный торшер предусмотрительно молчал.

Загадка

А зеркало уже не компаньон?)))))

Се
Сергей

Не всем так с зеркалом везёт,как тебе

Никифоров Валерий

Я говорю, чувак, что-то мы с тобой не справляемся с ситуацией, может тебе к психологу обратиться? Город небольшой, но может, найдётся какой-никакой специалист по исправлению амплитуды любовных загогулин?

Загадка

Хорошая идея!))) На улице споймайте кого)))) за стол приведите, напоите)))) чем не психолог!?))))))

Т Т Т

Теперь серега будет спать без света

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Т Т Т

Скоро от вас обоих уйдут ваши печени😂

Никифоров Валерий

Делать нечего, надо выручать товарища. Сгоняй, прошу, в магазин купи чего-нибудь пожрать и вкусненького. Он вернулся с четырьмя бутылками напалма, по нольсемь. Я позвонил на работу и взял три отгула.

Т Т Т

🍻

Никифоров Валерий

Следующим днём он незаметно для себя сбрил усы и начал отращивать бушующую бороду. Выучил слово «трансцендентальное» и перестал закусывать. Доказал торшеру, что если всё бессмысленно, то и убиваться бессмысленно.
Тренированный торшер предусмотрительно молчал.

Т Т Т

А друг значит был в прострации?

Никифоров Валерий

Я говорю, чувак, что-то мы с тобой не справляемся с ситуацией, может тебе к психологу обратиться? Город небольшой, но может, найдётся какой-никакой специалист по исправлению амплитуды любовных загогулин?

Elena Lenok

ну он пил наверно много алкоголя

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Elena Lenok

вот как

Никифоров Валерий

Делать нечего, надо выручать товарища. Сгоняй, прошу, в магазин купи чего-нибудь пожрать и вкусненького. Он вернулся с четырьмя бутылками напалма, по нольсемь. Я позвонил на работу и взял три отгула.

Elena Lenok

а печень как

Никифоров Валерий

Следующим днём он незаметно для себя сбрил усы и начал отращивать бушующую бороду. Выучил слово «трансцендентальное» и перестал закусывать. Доказал торшеру, что если всё бессмысленно, то и убиваться бессмысленно.
Тренированный торшер предусмотрительно молчал.

Z-Мимокрокодил-V

Теперь он живет у тебя в ванной?

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Z-Мимокрокодил-V

Печально.

Никифоров Валерий

Через неделю говорю, чувак, что-то мы с тобой не справляемся с ситуацией, может тебе к психологу обратиться? Город небольшой, но может, найдётся какой-никакой специалист по исправлению амплитуды любовных загогулин?

Z-Мимокрокодил-V

Пришел, дал жене в рог, распаковал телевизор, тарелку и брагу, согнал кота с дивана - и вопрос решен!

Никифоров Валерий

Раньше я думал, что любовь, это биология. Хромосомные аномалии там, чувственный метаболизм, пестики и прочие тычинки. Потом решил, что эта лихорадка ближе к химии. Первобытные феромоны, неистребимая валентность, фотосинтез, дай бог ему здоровья.
Но для кого-то она - электричество.
А без электричества никак, это всякий торшер понимает.

Z-Мимокрокодил-V

Любовь - это гормональная наркомания.

Инна

Ещё не известно кому повезло..,,

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Инна

Так лопните

Никифоров Валерий

Делать нечего, надо выручать товарища. Сгоняй, прошу, в магазин купи чего-нибудь пожрать и вкусненького. Он вернулся с четырьмя бутылками напалма, по нольсемь. Я позвонил на работу и взял три отгула.

Инна

сдуреть!

Никифоров Валерий

Следующим днём он незаметно для себя сбрил усы и начал отращивать бушующую бороду. Выучил слово «трансцендентальное» и перестал закусывать. Доказал торшеру, что если всё бессмысленно, то и убиваться бессмысленно.
Тренированный торшер предусмотрительно молчал.

Инна

Как у вас весело однако