Никифоров Валерий

От друга Сереги ушла жена. Ну, как ушла – выгнала.

Ответы · страница 3
Фенька *****

ушла серегу

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги

Никифоров Валерий

- Брагу-то зачем? – изумляюсь.
- А вдруг этот интеллигент в первом поколении припёрся к ней из-за неё?

Никифоров Валерий

Делать нечего, надо выручать товарища. Сгоняй, прошу, в магазин купи чего-нибудь пожрать и вкусненького. Он вернулся с четырьмя бутылками напалма, по нольсемь. Я позвонил на работу и взял три отгула.

Никифоров Валерий

Следующим днём он незаметно для себя сбрил усы и начал отращивать бушующую бороду. Выучил слово «трансцендентальное» и перестал закусывать. Доказал торшеру, что если всё бессмысленно, то и убиваться бессмысленно.
Тренированный торшер предусмотрительно молчал.

Никифоров Валерий

Я говорю, чувак, что-то мы с тобой не справляемся с ситуацией, может тебе к психологу обратиться? Город небольшой, но может, найдётся какой-никакой специалист по исправлению амплитуды любовных загогулин?

Фенька *****

это да...но с женой загогулина не выпрямить..😅

Надежда Шустова

жаль Серегу

Никифоров Валерий

Он переехал ко мне, захватив с собой всё самое ценное: телевизор, спутниковую тарелку и восемьдесят литров браги.

Ка-Валерчик Гузенко

Надольго ?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит без термина ....

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Никифоров Валерий

Natali Ник.

прикалываешься? или правда????

Никифоров Валерий

Делать нечего, надо выручать товарища. Сгоняй, прошу, в магазин купи чего-нибудь пожрать и вкусненького. Он вернулся с четырьмя бутылками напалма, по ноль семь. Я позвонил на работу и взял три отгула.

Александр Юлдашев

Надо брать больничный на две недели. Иначе с брагой не справитесь. Да и напалм быстро кончится, придется опять бегать....

Никифоров Валерий

Через неделю говорю, чувак, что-то мы с тобой не справляемся с ситуацией, может тебе к психологу обратиться? Город небольшой, но может, найдётся какой-никакой специалист по исправлению амплитуды любовных загогулин?

Лариса Ларина

👍😁😂🤣

Никифоров Валерий

Лариса Ларина

Во погуляете, и телевизор всласть насмотритесь...профессорами станете!😅😂🤣 ☝️🤓

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣👍

Сергей Остёрский

Брехня. Я тоже Серега, а жена на месте.

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Ахим Ноел

выгнаЛ!

Никифоров Валерий

Константин

🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Solar. System

Бывает

Fenix🇱🇹

И что ?

Никифоров Валерий

Fenix🇱🇹

Понятно

На
Наблюдатель

быват

Cviyатыiy Гнэзд

куда

Никифоров Валерий

Ма
Майра

🤣

Никифоров Валерий

Ма
Майра

Я бы такому помахал рукой от души

Никифоров Валерий

Ма
Майра

А причём тут любовь ...мужик бездельник и алкаш

Се
Сергей

😄

Никифоров Валерий