Светлана Ахмедова

Кто использует в пищу куркуму для улучшения сосудов?

Ответы
Бо
Бока

куркума парализует нервную систему паразитов, и они выходят из организма. 🐍 а Светик и не знала )) 🥶

Светлана Ахмедова

А откуда там паразиты? Может у меня их нет?

Бо
Бока

они у всех есть. у 75% людей лямблии. и 90% заболеваний от паразитов. и гипертония от паразитов бывает. наша медицина на голове стоит: лечит следствие, а не причину. наши микроскопы слабоваты, чтоб увидеть паразитов

Бо
Бока

да, куркуму, имбирь, чеснок. лимон мне нельзя: гастрит. ещё провожу курсы иногда: семена полыни принимаю. в огороде её собираю. она всю гадость убивает и даже рак

Светлана Ахмедова

Сегодня показали по ТВ, что надо использовать ее с черным перцем...А Вы как?

Бо
Бока

что с перцем принимать? перец нельзя мне, изжога потом, желудок. лишь иногда перец использую

Светлана Ахмедова

Напиток. Залить кипятком , ещё и имбирь....пить

Валентина Пакшина

1/4 чайной ложки - под язык, и запить стаканом воды!‼️

Светлана Ахмедова

В какое время....и сколько раз в день?

Валентина Пакшина

За 10-15 мин до еды, 2 pаза в день.

Светлана Ахмедова

Сегодня Малышева рассказывала, что без черного перца - нет смысла ее пить

Валентина Пакшина

? Малышева для меня - ни автоpитет.

Валентина Пакшина

Не уважаю людей любого pанга, лишённых элементаpной пpофессиональной этики!

Светлана Ахмедова

Там же какдый раз разные врачи.....не лишенные......

Валентина Пакшина

У меня неn довеpия к этой пеpедаче.

Antitролль. Игорь

Сосудов в которых готовишь?

Светлана Ахмедова

Юморист. Сосуды - приобретают некрасивый вид

No Name

ее надо кг 29 слопать,,,