Москва Златоглавая Z

Простите меня все, кому будет неприятен мой ответ. Но до того надоели вопросы важен ли размер женщинам и какой они предпочитают. Отвечаю- озаботиться этим могут только три типа мужчин- желторотики, бесконечно озабоченные своим хозяйством по младости и глупости. Те, у кого с напёрсток и те, кто страдает гигантизмом. Так вот, дорогие , зарубите себе на носу- нормальная женщина приспособится к любому. А нормальный , умелый мужчина сможет доставить себе и партнерше радость не размером, а умением!

Ответы · страница 2
Демон Лилиt

НУ ПРЯМО РЕКЛАМА

Демон Лилиt

ИЗВИ🌹 НИТЕ ЗА БЕСТАКТНОСТЬ

Ев
Евгений

👍 🤝 🌹

Москва Златоглавая Z

Слава Богу! Последнее обрадовало особенно! Значит, завтра " обоя полетим!" Помнишь фильм?!))))

Ев
Евгений

Конечно завтра, но вот про цитату из фильма что то не помню.

Ев
Евгений

Да просто мне ещё в 17ю00 нужно быть в ГБДД, менять права на вождение машины. Как то там с перевязанным локтём появляться не хочется. Ещё подумают, что наширялся.

Москва Златоглавая Z

Да это из " Служили два товарища"! Помнишь? Ну да не суть! Напиши потом, как все будет!

Ев
Евгений

Конечно помню этот фильм. Сегодня обязательно пересмотрю его. Ну вот, иду кардиограмму снимать. Давай, удачи.

Игорь Фолимонов

Вранье это все.

Игорь Фолимонов

Я не собираюсь их ублажать

Alexandr Galkin

Ооооо!🙂

С_
Светлана _

Полная фигня

Москва Златоглавая Z

Понимаю..... Вам жеребцы ближе... ну что ж... каждый выбирает для себя! Дерзайте, мэм!))))

С_
Светлана _

почему сразу жеребцы? Вы комплексует?

Москва Златоглавая Z

Я- нет! А Вы? Я не в обиду сказала!

С_
Светлана _

А так вы женщина, тогда понятно. Значит по настоящему ничего и не испытывали

С_
Светлана _

Так купите игрушку, ищите эрогенные зоны, тогда и узнаете))

Ветер_В_Голове (Эван)

Рукалицо

Ал
Александр

Не не перестаньте конечно не Вам) эВану,😀

Москва Златоглавая Z

Фуууууу... отлегло...)))))))

Ал
Александр

Я не хотел вас обидить)) извините..

Москва Златоглавая Z

Я не обиделась, ребята! Ерунда это все!))))

Ал
Александр

А ты мужчина)) чем тебя обидил😀

Sh. S.

Слов нет

Sh. S.

Я в Туркмении, у нас хватает) очень любят бахчу, кукурузу и пшеницу

Москва Златоглавая Z

Ого, в Туркмении? То есть живёте при коммунизме... куда мы так и не дошагали...

Sh. S.

Нет, коммунизм давно кончился) в 90-х. Говорят, коммунизм в Белоруссии

Москва Златоглавая Z

Была, много раз была, не увидела

Sh. S.

Значит, светлое будущее прошло мимо нас)

Юлия По

В точку!

Москва Златоглавая Z

Иначе и начинать не стоило!))