Виталий Леденец

- Почему бойцы украинской Национальной гвардии до сих пор скрывают свои лица? 😄 😄 😄

Ответы
Константин Понкратов

А ты думаешь там бойци украины под масками скрываются? лично я самневаюсь. Владимер Владимерович Путин дал бы провления страны на пару дней Жреновскаму и все было бы агонь, и америкосы бы язык в жопу засунули

Виталий Леденец

Это глупо..начнется 3 мировая..а в 3- не будет победителей

Василиса

Потому что граждае приехавшие воевать до них..могут сделать сглаз..а доктура ету болезнь не умеют лечить..к сожалению... 😄 😄 😄

Виталий Леденец

Эта болезнь лечится только землей.. 😄

Василиса

Не всегда Витенька..не всегда))))

Виталий Леденец

Можети не всегда...но к земле привыкать надо...

Василиса

Рано тебе..еще черви на кладбище прогульі не ставят))))))))))

Виталий Леденец

Пусть...

Eugen Schitz

И наши зелённые тоже скрывали! Но вежливо работали!!! Теперь этому хочет учиться США. Мы- славяне и славные!!!

Eugen Schitz

Не обидь ребёнка, даже если у него калаш в руках! Прочь психологов!

Се
Сергей

боятся ответственности, мы не "Массад", но за смерть, боль и страдания новоросцев - спросим по полной...

Виталий Леденец

Герои УКРы просравшие битву под ДЕБАЛЬЦЕВО. Ополчению хватило 4 суток Ликвидировать котел. 3500 Укров было уничтожено. более 1000 Укров сдались в плен Смотрите Укры какие вы жалкие и никчемные . ​

Се
Сергей

я в курсах... 3 этап неизбежен... и будет губителен для "укропов"...

Alexander3086 Titov

Потому что бойцы меняют свое мнение по обстановке!А лица сменить не удастся так быстро!

Виталий Леденец

Его принцип - разделяй и властвуй....ему надо по ближе к рубежам России подобраться...для это не жалеют бабла.

Alexander3086 Titov

Ну в этой войне победителей не будет если он ее замутит!Ну а надавить на нас можно но только когда у власти стоит Путин это невозможно!Путин обгоняет их по мышлению!

Виталий Леденец

Согласен..ВВП не хочет вмешиваться..иначе Донбасс давно был бы очищен...

Alexander3086 Titov

Ладно все покажет время!

Ирина

Чтоб вы не пугались))) Там одни бандюки.Их разыскивает милиция.Да и родных могут побить.

Андрей Блинов

террористы и ополченцы тоже скрывают! Война потому что, надо так, таковы правила!

Виталий Леденец

Им еще на заработки в Россию... 😄

Анатолий Руднев

Потому что они педерасты. педераст скрываеться среди здорового общества

Виталий Леденец

Еще хуже..

Анатолий Балыков

Преступник всегда прячет свою личину. И знает сказку про горшок в воде.

Кассандра

Убивать всегда принято у маске... Как палачи! Ничего смешного не вижу

Кассандра

Тю... Я с вами нормально общаюсь, просто мне интересно узнать ... И у меня многонациональная семья... И что?! Из за того что приехала другая страна к нам жить! Ну места много, тоже теперь их родина, вот я вам о чем и говорю!

Виталий Леденец

Ну при чем узбеки? Они тоже не отхорошей жизни убегают сюда..

Кассандра

Вооооот! И украинцы, одни бегут как крысы с коробля, другие остались, кто то за одну идею , кто то за другую... Просто это слишком далеко зашло... А в России проще жить, дозволенности много из за этого и бегут сюда))) но ведь если в России , тьфу! Тьфу! Такое произойдёт, то так же сбегут те кому пох где жить, лишь бы улыбаться, а вот такие как вы останетесь землю защищать, какой ваш там будет смысл и идея , вам будет известно, а кто то будет за новое... Но никто новое не любит... Перемены это неизвестность , поэтому и придумали это фразу : а кто, если не .... ? И так с каждым...

Виталий Леденец

В России если побегут то те кто с деньгами...а простому народу не куда бежать..и будут защищать Родину..Я в этом не сомневаюсь...

Кассандра

Как куда?! Точно так же , как и украинцы, бежать к братьям

Александр Соколов

Возмездие неотвратимо,вот и будут потом говорить,нас там не было!

Виталий Леденец

Им еще на заработки в Россию...

Александр Соколов

Прибежал один репортёр на НТВ. Хаял всю и вся Российское и приняли,я удивлён.

Виталий Леденец

Больше гавкать не будет..

Александр Соколов

Если где в подъезде не пришибут

Ак
Акела

потому что,они никакие не бойцы,и тем более не гвардейцы

Виталий Леденец

Им еще на заработки ..в Россию.. 😄

Ак
Акела

вряд ли...они по русски не бум бум

Виталий Леденец

возможно..

Ян Флориан-Гейер

Так месть близка ... Да и большенство иноземцев там ...

Виталий Леденец

агась.. 😉

Ян Флориан-Гейер

Так оно и есть ...

Константин Дроздов

суда боятся, знают что их власть временное явление...

... Рус

Почему "мусора"-спецназовцы скрывают свои лица?

Людмила

потому что у них скорее всего морды зверинные\

Виталий Леденец

Точно...людского мало...

Галина Ясная

Потому что им еще в Россию на заработки ехать

Галина Ясная

Здесь то им личико поправят,если знакомое увидят 😄

Николай Терёшин

потому , что даже этим подонкам ведом стыд .

Виталий Леденец

😄 О каком стыде? Разве есть он у них?

Николай Терёшин

каких только роликов про них нет .

Ирина Нигаматдянова

раньше палачи тоже скрывались под тряпкой.

Виталий Леденец

Им еще на заработки в Россию.. 😄

Ирина Нигаматдянова

перебьются

Надежда Сокур

Придется им скоро работу искать в России.

Виталий Леденец

именно по этому... 😄

Надежда Сокур

Неужели найдут?

Виталий Леденец

Найдут..кирпичи узбекам подавать..

Надежда Сокур

Ахха ха! Если конечно мы узнаем этих ублюдков, ведь лица их под масками

Виталий Леденец

Есть на это компетентные люди..

Надежда Сокур

Есть конечно, это радует.