Lici Lici Z

Ну что, как будем жить дальше? С кодами, чипами, прививками, виртуальными деньгами, дистантом в образовании?

Ответы
Вэндель Странник

С ведением QR как не вспомнить пророчество Богослова,которому больше 1000 лет!)🧐
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. …и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть <…> И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю… и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. <...> И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стихи 1, 2, 11–13, 16–18🤔

Lici Lici Z

🌹🌹🌹

Lici Lici Z

Если есть время, послушайте в интернете Ольгу Николаевну Четверикову. Очень профессиональный человек.

Lici Lici Z

🙂

Некто Из ...

Осознав однажды, что в мире нет ничего, что вы могли бы назвать своим, вы будете смотреть на него со стороны, как смотрите на игру на сцене или на фильм на экране - восхищаясь и наслаждаясь, но оставаясь невовлечённым.
Пока вы воображаете себя чем то реальным и твёрдым, вещью среди вещей, реально существующей в пространстве и времени, недолговечной и уязвимой, вы, естественно, будете беспокоиться о выживании и размножении.
Но когда вы познаете себя как нечто за пределами пространства и времени - прикасающимся к ним только в точке здесь и сейчас, а на самом деле всепроникающим и содержащим в себе всё, недостижимым, неприступным, неуязвимым - вы больше не будете бояться. Познайте себя таким, какой вы есть.
Нисаргадатта Махарадж

Lici Lici Z

А мы и не боимся. С нами Бог!

Некто Из ...

Так Он со всеми🤚

Александр Смирнов

Это всё фигня. Главное, что "Спутник" с 8-го ноября не может долететь до определенных континентов. Штаты закрыли въезд на свою территорию тем, кто привился "Спутником-V". Ситуация, чем-то напоминает 9/11- башни-близнецы. Тогда, в 2001-ом, после теракта, США закрыли въезд для граждан из определённых стран. Не буду говорить каких, все знают.

Lici Lici Z

Нет, это делается специально!

Александр Смирнов

И хрен поймешь! Кстати, есть такой историк и политолог, Андрей Фурсов, так он утверждает, что Всемирная Организация здравоохранения финансируется кланом Рокфеллеров.

Lici Lici Z

Так это всеизвестный факт!

Александр Смирнов

Всех под свою узду взяли. Лихо придумали. А против ВОЗ и ООН никто не попрёт.

Lici Lici Z

Уже собрали 400 тыс.подписей

Николай

Как только ты купила сотовый телефон.Ты уже чипирована.Паспорт,права,это уже куар код.Покупка даже через почту(обычную"посылторг") это уже виртуальные деньги, не говоря уж о карточках.Домашнее задание в школе,это уже дистант.Мы давно так живем.Общаемся через инет,телефон,что это как не самоизоляция

Григорий Карпенко

Каждый четвертый в России проголосовал за коммунистов, так что хотят сдохнуть не только от ковида, но еще и от голода, и от вшей тифозных. Сдохну, но не привьюсь - это чисто пролетарское мировоззрение.

Григорий Карпенко

Природа говорит об обратном, клопы по 200 лет живут. Сохраняются в высохшем виде. Так что коммунистов от Маркса или от Сороса, один хрен, всех хоронить надо, закапывать!?

Lici Lici Z

Они люди, и умирают.... Клопы, может, и живут, а они - нет. Хотя миллиардеры себе сердца меняют по семь раз, как Рокфеллер.

Григорий Карпенко

Нахрена Вам Рокфеллер? Это большой вопрос!? Вот например Ленин (это кличка или погоняло), фамилию взял по папе Ульянов, а вот по маме он Бланк, еврей. У евреев у них по маме считается. Обрезанный! Обряд обрезания - это Вам не Рокфеллер какой-нибудь. Это пенис режут и радуются!?

Lici Lici Z

Так Рокфеллер еврей, обрезанный

Григорий Карпенко

Сам обряд обрезания - штука довольно мерзкая. Равин берет пенис, обрезает крайнюю плоть, затем пенис в рот и отсасывает кровь. Омерзительно!?

Че
Человек

Вот вам поздравительный стих: -
Будьте здоровы,
Живите богато,
На сколько позволит
Вам ваша зарплата,
А если зарплата
Вам жить не позволит,
Ну, что ж не живите,
Никто не неволит!!!

Lici Lici Z

В Петербурге объявили обязательную вакцинацию от коронавируса всех жителей города старше 60 лет, а особенно с хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Резонансный документ завизировала главный санитарный врач Санкт-Петербурга Наталия Башкетова.

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Виталий

да по барабану)), динамика всегда была и будет, мне это попросту неинтересно.. я загодя съехал с города, еще 8 лет назад, это предполагалось, поэтому у меня вполне хороший тыл)))

Lici Lici Z

👍

Николай

Ждать , когда растащат все в РФ, а дальше :деградация и гражданские войны, ради места под солнцем и куска серого хлеба, ну и конечно дележка территории по кускам от соседей.

Lici Lici Z

Так уже почти все растащили. Они уже деньги планируют отменять частично с 1.01.22 г. Будут такены виртуальные вводить

Николай

Все правильно, ведь и кормить надо будет только тех, кто является соглашателем этой системы. Если эту систему не поддерживать, она рухнет, только в любом случае потащит за собой и порядочных и адекватных простых людей.

Lici Lici Z

😡

Да
Давид

А что плохого в чипе ? ночь парк а вы идёте спокойно потому как идентификация у всех! или придурок лавки ломает или маньяк девушку убивает! а тут чип камера и всё все видят!

Lici Lici Z

😁

Да
Давид

а прививка ! ей оспу победили ! а это 30% населения вымерло в 19 -20 веке. так что выбор или свободный но бардак или чип но порядок везде

Lici Lici Z

😁

Ирина Карташова

Как раньше, так и сейчас. Не сгущайте краски, поменяйте свое отношение к окружающему и поддерживайте стабильность собственной жизни, а не подражайте неизвестно кому...

Lici Lici Z

😁

Валерий

ну с паспартом,снилсом,инн живете же!!! и уже давно !! ну будет чуть больше циферок,кто живет и в делах тому вообще пофиг !! а вот дистанционное образование -это печалька

Lici Lici Z

😞

Борис Кучеренко

как и жили, разве что то поменялось с того времени как создали нас, ведь каждого перед тем как отправить сюда в командировку запрограммировали, а лишь потом и в путь

ДА
Дмитрий Арбузов

Логически подумайте зачем это делают. Ясное дело что пора людям из городов возвращаться в поселения. Это ещё цветочки и намёки нужно понимать. Дальше будет жёстче.

Lici Lici Z

😟

ДА
Дмитрий Арбузов

вижу вы логически думать не любите.

Lici Lici Z

😁

Людмила

желаю вам всем чипированным поскорее сдохнуть хотя бы потому что у вас нет чувства собственного достоинства, а без этих качеств это не люди. Люди пусть живут

[●_●]

Ваще пох. Я в райцентре живу. По выходным к родителям в деревню езжу. Прививку поставил. И никто мне мозг не ебет. Работа, правда, не дистанционная.

Людмила (Мила)

В октябре я заболела КОВИДОМ. Мои заметки можно прочитать по ссылке: https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Виктор Бордан

Интересно а кто астаница жыть я думаю толка те которые ни слушают всякую чипуху а лечъца народцами средством и ненужны никакие привывки

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Виктор Бордан

Это диалогическая воина чтоб истребить людеи и отмазка денег

Lici Lici Z

😞

Николай Лаvреноv

Забыли, к Чипам, добавить про вранье о форме Земли, излучении вышек 5G, и сбоях в матрице подстраиваемых всемирным правительством..

Lici Lici Z

Согласна...

Николай Лаvреноv

Это был сарказм, если что...

Lici Lici Z

НУ-НУ...

Николай Лаvреноv

Да-да)))

Кот И К

живи как жил(а)..а то сами себя накручиваете....свинной грипп,птичий грипп,Конец света ,спид пережили ..а уж эту хрень переживём..)))

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Кот И К

я эту хрень и в Ю тубе смотрел и в Дзене читал..это происки проклятых империалистов,которые хотят взбудоражить наш народ изнутри..

Lici Lici Z

😪

Светлана Васильева

в намордниках и на коротких цепях.Уже вводят,туда не ходи,то не делай,это обязан сделать,даже если не хочешь и нельзя тебе

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Светлана Васильева

прекрасно.Кто это придумал,пусть все себе вакцины и вводит

Lici Lici Z

Как раз нет! Они не вводят вакцины ни себе, ни своим семьям!!!!

Светлана Васильева

а мне без разницы что они хотят

Lici Lici Z

😁