Lici Lici Z

Ну что, как будем жить дальше? С кодами, чипами, прививками, виртуальными деньгами, дистантом в образовании?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

А может лучше с дистанционным правительством,думой,президентом и проч.?..Пусть себе сидят в психушке и руководят оттуда?))

Вл. Комов

С прививками видимо да. Куаркоды, ну это временно, пока сознательность общества не дозреет до понимания необходимости.

Lici Lici Z

Временно не будет. Это длительно разработанная программа "Умный город" . Почитайте, я думаю что вам понравится

Валерий Семенов

так вы же , айтишники, сами разрабатываете всякую хрень, не зная конечного результата, вот и подумайте сами дальше

Ас
Асечка

Ну скажем виртуальные деньги уже давно практикуются И никакая это не новость и дистанционку уже тоже проходили

Lici Lici Z

А детки нравятся? Психозы , невротические реакции? Очень мило

Ас
Асечка

Не знаю у нас психоза и из обычной и после обычной школы бывают когда уроки надо делать не вижу разницы чтобы

Lici Lici Z

Вам повезло с психикой детей, а нам нет...

Сарказм Ходячий

Дак так и будем.............второго Ленина на горизонте вроде не видать..............так что будем возмущаться......и терпеть

Салават )))

ну а как же еще будет?, вы предлагаете другой вариант? а как он осуществится без исполнителей, тех, которые спят

Lici Lici Z

У же снесли СССР... И ничего хорошего не получилось....

Салават )))

нееет ,вот как раз. у тех кто снес СССР, у них все получилось лучшим образом, просто нам простому народу это как смертельная прививка.

Lici Lici Z

Да, но сейчас народ пытается как-то протестовать, а население всем довольно, и их, похоже, большинство.

Салават )))

народ оторванный от принятия решений в жизни государства и при этом его нечего не тревожит --он засыпает, что сейчас происходит народ просыпается но ничего не понимает, основная масса не понимает , некоторые протестуют но их мало, и еще если народ впротестует а что дальше?вы знаете что с этим протестом делать:?

Lici Lici Z

Протестуют против сегодняшней реальности, а не против пра вительства. Путин, в основном, нравится людям. Не нравятся его министры и на местах...

Людмила Чиркова

Все возвращается бумерангом (на круги своя). Может быть, наши потомки снова вернутся к нормальной жизни...

Lici Lici Z

Надежда умирает последней...

Александр Иванович

Да! И абязательно с ПАЛЛИТРАЙ!!!!!!!!!!Ну то што вы больше всево абажаете, ну как и я!!!!!!!!Чудовищное сходство.

Lici Lici Z

Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

Александр Иванович

Да класс. Вот припёрлися мы с вами весёлые и задорные в магазин и заказываем . ДАЙТЕ НАМ ПАЛЛИТРУ!!!!!!!!Цифровой рубиль 3568 . И она бац и арёт прахади с таваром.

Александр Иванович

Во,во...!!!!!!!Это действительно классно.И всегда будет пральное решение.

Сперанский Вадим

Вас лишь это беспокоит?) прививки и что деньги теперь это не бумажки и диски из металла а просто циферки?

Lici Lici Z

Глубже смотрите.... Душа беспокоит человеческая

* Наталия ***

Дискриминация нормальных и здоровых людей на лицо. Наверно будет опять революция и смертоубийства....

Lici Lici Z

* Наталия ***

Как далеки они от народа, от реальности.

Lici Lici Z

Это точно... А им все равно. Им это население - как до лампочки Перегорит, поменяют

* Наталия ***

Точно!)... Пусть попробуют,,,,, их самих давно пора поменять, а то слишком наглые стали, без мыла лезут в каждый карман.

Arkady Kan

Конечно всё -нафиг! Заодно и телефон, радио, автомобили, поезда и если уж "урезать" , то и письменность!

Ев
Евгения

Да а что...тут письки свои шлют виртуальный секс предлагают🤭🤣 люди так думаю уже и привыкли🤦‍♀️

Ев
Евгения

Не грустить главное и верить в хорошее😊

Елена

все меняется....ко всему привыкаем..... Жили же без телефонов....А теперь😉 вон скоко новенького

Герман Кикот

беда вся в том ,что понимаем ,а ничего не делаем против этого ...особенно с обнищанием народа

Lici Lici Z

Потому что нет нравственных устоев, веры в Бога, все вертятся и думают, что это их не коснется

Герман Кикот

правильно мыслишь...так и есть

Сергей Рохлин

Талоны и паспортный режим не прижились и эта вся хрень останется позади.ну а если вружье...

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Сергей Рохлин

Если бы Я хотел выжить на фоне этой ,,пандемии,, был бы я умный Гейтс Я бы не продавал а тем более не отдавал эту ,,важную,, вакцину Сам бы весь откололся спутником и улетел на время на луну .но нет надо спасать луну.

Lici Lici Z

Самое удивительное, что Гейтс не вакцинировал ни себя, ни своих детей!!!!

Lici Lici Z

Да никто у него не умер.... Все живы... И здоровы, как ни странно!

Илгар Мамедов

Ну жили же люди с компами, чеками, приставками, мобильниками, автомобилями, телевизорами.

Lici Lici Z

В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для ещё нескольких категорий граждан. На этот раз в списке оказались горожане старше 60 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями.
Соответствующее постановление 9 ноября подписала главный санитарный врач Петербурга, глава регионального управления Роспотребнадзора Наталия Башкетова. Согласно документу, вышеуказанные категории граждан должны сделать первую прививку от COVID-19 не позднее 15 декабря 2021 года, а также привиться вторым компонентом вакцины до 15 января 2022 года.
Среди тех, кому полагается обязательная вакцинация, оказались петербуржцы с заболеваниями бронхолёгочной, сердечно-сосудистой и эндокринной системы. В перечень в том числе вошли горожане с ожирением и сахарным диабетом.

Z*
Z *Ирина*

кто хотел, тот себе поставил.
остальные пока что могут расслабится..
не знаю на долго ли.

Lici Lici Z

Вы считаете уродов моральных и человеческих элитой? Народ прекрасно все понимает. Это так называемая "элита" - фашисты - "нацики". У нас родственники живут в Киеве и Львове, и ситуация людям хорошо известна.

Z*
Z *Ирина*

точно не человеческой элитой.. общаюсь тут и вижу что люди сами тут тулят дерьмо-стишки про небратьев .. неугодные комменты автор удаляет.. а остальные считают себя конечно же толерантными и видимо умными
видимо никто не жалуется.. всем нравится..
такой авторше поста я подробно написала что это и к чему ведет.. а она удалила не удобный коммент и продолжает разжигать вражду про "небратьев" потому что ей неонацисты ближе..
obsuzhday.com/q/99352954

Z*
Z *Ирина*

ага. вам тоже понравилось

Lici Lici Z

Бда, однако, с такими людьми.

Z*
Z *Ирина*

конкретнее..

Aleksandrъ

Я точно ставить не буду вакцину .отнеё люди дохнут и зарабатывают различные потологии .

Lici Lici Z

Тебе, злобный дружок, вакцину нужно ставить каждые полгода, дома ходить в маске и перчатках, как советует Жириновский. И будешь жить долго и счастливо. Только не навязывай свое мнение профессионалам и тем людям, которые больше тебя знают.

Aleksandrъ

Это мнение людское ,где я живу почти у всех умерли люди от вакцинации ,вакцина непомогают ,отнеё только заболеваемость выше .

Lici Lici Z

Я согласна, в моей практике тоже были смертельные случаи после вакцинации, которые по непонятным причинам не учитываются, и продолжается навязывание всем без исключения людям сомнительная идея вакцинирования и т.д.

Si
Sirena

ничего нового, мир давно ушел в инет, просто теперь новые правила и тактика ведения боя

Александр Сердюков

Доброе утро Сирена!!! 8.ноября 2021года.что у тебя по жизни нового, как твои делишки? Как у тебя со временем, сегодня.давай я перейду на наш ЧАТ и начнём познавательную беседу друг о друге можно даже с комплиментами! надеюсь ты не против будешь. напиши-что согласна, ладно!!!

Га
Галина

я так думаю-будет только еще хуже. и это мы сделаем своими руками и отсутствием мозгов

Lici Lici Z

Абсолютно согласно, потому что то, что происходит, иначе как массовым безумием назвать нельзя масс