Lici Lici Z

Ну что, как будем жить дальше? С кодами, чипами, прививками, виртуальными деньгами, дистантом в образовании?

Ответы · страница 6
Владимир Кирилюк

Про магнитные ошейники и скафандры еще не сказали

Lici Lici Z

В Петербурге объявили обязательную вакцинацию от коронавируса всех жителей города старше 60 лет, а особенно с хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Резонансный документ завизировала главный санитарный врач Санкт-Петербурга Наталия Башкетова.

Владимир Кирилюк

Заявление в прокуратуру и пусть объясняется с какого хрена она на себя взяла право создавать и принимать законы.

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Владимир Кирилюк

Проблема перенаселения решается именно в это самое темное время. Зачем воевать...а потом востанавливай промышленность..хорони .. а тут сами мрут как мухи..и ни кто за это не отвечает..гениально придуманно. Сколько еще мутаций этого вируса будет???? Один сорос знает

Оксана Алферова

Так и будем. Есть возможные варианты? Предлагайте)

Оксана Алферова

Нннеа. Именно по этой причине, не вижу смысла хлопать крыльями и посыпать голову пеплом

Приходящий

Как жили до этого, что-то новое меня уже не пугает!

Александр Бабурин

Два года так живем и будем жить дальше всем на зло

Иван Дьяков

Какие чипы, какие коды. Как жили, так и будем жить.

Lici Lici Z

Иван Дьяков

Видать хорошо поработала, жёлтая газетёнка. Я три раза вакцинироваться и не замечаю ухудшения ни в чом. Всё что вы имеете ввиду в вашем ответе, чистый бред.

Иван Дьяков

Прочли об этом, посмеялись и живите дальше, спокойно.

Иван Дьяков

А потом удивляемся, почему зараза бушует. Вот последняя высадка показала, как люди относятся к чужому здоровью.

Константин Буянов

Дык, жили до этого как то с геморроем и кариесом...

Areg Simonyan

У Вас есть выбор? Не могут же все уехать за рубеж.

Валерий Зиновьев

тупость просто зашкаливает в этом госудварстве

Lici Lici Z

Валерий Зиновьев

все верно.кому то это очень нужно.

Lici Lici Z

Обидно, что все согласны....

Валерий Зиновьев

думают наверное кому то отломиться кусочек

Де
Денис

Пока только так. Есть альтернатива ? Излагайте ?

Де
Денис

Так вот именно. Джон Конор ещё не родился.

Lici Lici Z

О нам и не нужен. Нам нужен Александр Невский или Илья Муромец

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Меня обманули, мне чип не загнали кинули сцукки

Валерий Журавлев

а вы бы хотели как в 1861 г - при крепостном праве?

Lici Lici Z

Так уже оно самое почти...

Lici Lici Z

Какая у вас память хорошая. Вот оно, советское образование. Вы даже "Му-му" помните. Ошибочка, правда, в написании, но это нестрашно.

Валерий Журавлев

Ну, если посмотрите под увеличением имя собачки, то и ошибка покажется не ошибкой, любительница словесности и орфографии, не увидевшая за собой бревно..., но это не так страшно.

Lici Lici Z

А какое бревно, разрешите полюбопытствовать? Может увижу бревнышко-то, а?

Валерий Журавлев

прочитайте и найдите у себя ошибку

Lici Lici Z

Ошибочек нету, любезнейший.

Lici Lici Z

Нестрашно пишется в данном случае вместе

Дэ
Дэн!!!

Человек такая скотина...что привыкает ко всему.

Lici Lici Z

Не всегда... Скотины и привыкают

Lici Lici Z

У человека всегда есть выбор

Сергей Янков

Да как хош! А мы на рыбалку, клёв, Мама не горюй!)

Соболев Валерий

ни в коем случае! начинайте уже самоубиваться.

Lici Lici Z

А способ? Как осуществлять ваш совет?

Соболев Валерий

мне без разницы. сами выбирайте.

Lici Lici Z

Вообще-то есть уголовная статья за поддалкиванию к самоубийству. Не боитесь? Людей? Бога?

Соболев Валерий

вас никто не подталкивает, вы сами в жизни только говно видите.

Lici Lici Z

С чего вы это взяли? Самоубиваться вы предложили, а не я. Я просто спросила, что делать. Вы конкретно предложили что нужно самоубиваться. Вот и все...

Лариса Ларина

вот такая и будет жизнь...виртуальная...😉☹️🥴

Lici Lici Z

Лариса Ларина

...вон откуда ноги растут....☹️🥴🤔

Иван Цивилев

как обычно привыкнем, и обманем (на матерном)))

Барон Де Гофмансталь

Умные и сильные выживут. Остальных не жалко)))

Барон Де Гофмансталь

Что мне и все? Это по-Вашему следствие виртуальных денег, или дистанционного образования?

Lici Lici Z

И это тоже. В особенности виртуальная медицина. Но это правильно -биомусор зачем он нужен? Только сильные и молодые. Богатые должны жить долго, нищеброды - на кладбище. Правительству - полное доверие, оно должно жить долго, оно печется о своем народе. Полный контроль над нищебродами! Богатых ни в коем случае не контролировать, иначе еще посадят... Полное подчинение, никаких своих мыслей. Шаг влево, вправо - расстрел. Никакого образования (по Грефу), а то еще думать начнут. Ну подумаешь вымрут (по Чубайсу) - русская баба еще нарожает, хотя может и не нарожает....

Барон Де Гофмансталь

Извините, но то что Вы тут выложили называется словесный понос, пустая болтовня, брюзжание, как хотите, но только не аргументы. Если бы Вы показали связь между увеличением смертности и новшествами, это было бы и умно и убедительно.

Барон Де Гофмансталь

Любую диссертацию можно описать в двух словах, я много видел диссертаций.

Lici Lici Z

Послушайте Четверекову Ольгу Николаевну. Почитайте программу"Умный город".

Ziama Fradkin

Да, но не все ещё и телефон мобильный освоили.

Lici Lici Z

Да все с телефонами, кюар-коды на умаге распечатывают старушкам

Ziama Fradkin

Это старое поколение и тормозит продвижение оцифровки.

Lici Lici Z

Не переживайте, их скоро не будет, и вы успешно отцифруетесь. Сегодня можно и чип поставить по желанию. Этим занимается фирма Чубайса и Вероники Скворцовой. Они уже поставили более 200 чипов добровольцам.

Ziama Fradkin

Я себя не приписую к тем кто не освоил компьтер и тем более смартфон.

Алексей

А кто живёт с чипами и кто им их и куда всунул?

Lici Lici Z

Госпожа Скворцова и всеми обожаемый Чубайс 20 декабря 2020 года на пресс-конференции объявили, что ихним ведомством разработаны и вживлены более ста чипов добровольцам. Это очень перспективное будущее по теории Шваба, которую он объявил еще в 2016 году.

Алексей

Так это добровольцы, в своё время комуто вживили электрокардиостимуляторы и они людям продлевают жизнь, на десятки лет, но если кто не хочет, то насильно вживлять не будут

Игорь Ананьев

Да так и будем! Полный контроль! Армагедец!!🤣