Роман Aktanko

Верите ли вы,что,в этом году весь этот переполох с Ковид19,закончится?

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Нет конечно. Очень много заинтеиесантов

Галина Мазяркина

Трудно в это поверить, он мутирует.

Роман Aktanko

пока найдут от него зелье волшебное,он,переобуется,и все на круги своя

Галина Мазяркина

уже год гуляет по планете и не знают чем лечить.....

Галина Мазяркина

В Беларуси, медики летом переболели и осенью по второму кругу пошли......

Роман Aktanko

так и будет до поры до времени,пока он не закончится так же ,как начался

Роман Aktanko

меньше на него внимания,и будет все как в старые добрые времена,соблюдать чисто для себя меры предосторожности,и всего то

Ирина

Писали, что до 25 года продлится.

Sl
Sland

Не надо так народ пугать, а то меня кондрашка схватит!

Ирина

Дело Ваше)) Можете оставаться в неведении, а можете поинтересоваться. Тем более власти давно уже сказали, что масочный режим с нами навсегда. А вот здесь про окончание ковида:

Лилия Романова

Неее, эта Санта Барбара надолго

Роман Aktanko

да уж.действительно Санта-Барба

Ло
Лора

Думаю нет....придумают похлеще)

Роман Aktanko

и такое может быть,удивляться то,уже и нечему!

Роман Aktanko

да ведь не чем уже,уже ко всем неожиданностям,вроде бы как все адаптировались

Роман Aktanko

ни если,уважаемая Лора,так и есть!

Володя Серик

Лора привет. Вы говорите придумают по хлеще. А кто придумает?

Ло
Лора

Есть люди которые придумывают

Михаил Цветаев

И начнётся другой переполох.

Роман Aktanko

конечно,в этом не стоит сомневаться

Николай

Надеюсь. Предпосылки есть.

Роман Aktanko

А ведь бывали времена и похуже(эпидемии),но такого как сейчас не было

Ти
Тимуровец

А разве был переполох?

Ти
Тимуровец

Так себе и останется на годы.

Роман Aktanko

ничто не вечно на этом свете

Владимир Забродин

Этого не знает -НИ КТО

Роман Aktanko

знает тот кто замутил это все!

Эва

Нет не закончится

Эва

Окей

Alex Sher

Нет, все не умрут

Роман Aktanko

еще не умрут,или вообще не будут умирать?

Alex Sher

Будут, это не слухи а реальность

Марго Беккер

Пока неищвестно

Игорь Фолимонов

Хотел бы узнать

Роман Aktanko

да,многие бы хотели это узнать!

Людмила Канивец

Хочется верить!

Роман Aktanko

верить надо всегда,во все хорошее,а плохое и так придет

Галина Л

Будет ещё хуже.

Роман Aktanko

Почему же такие мрачные прогнозы?

Осеннее Настроение

Пойдет на спад

Пч
Пчелка

Не закончится

Роман Aktanko

Все-равно,чему быть,того не миновать! Так что лучше выкинуть это все с головы,и жить прежней,полноценной жизнью,при этом придерживаясь инстинкта самосохранения

Юр
Юрьевна

вот это правильные слова...оптимизмом пропитаны

Пч
Пчелка

Именно лично так и живу... Тем более что живу в селе,а здесь тишина и покой

Роман Aktanko

кто так поступает,тот и будет так жить и при любых невзгодах

Se
Sergej

должен к лету.

Роман Aktanko

ну а если как есть сказать,то,что толку гадать,чему быть,того все-равно не миновать

Se
Sergej

зачем задавать вопрос на который вы не хотите слышать ответ?

Роман Aktanko

хотелось мнения людей услышать,что люди думают повсеместно об этом,а не где-то локально.

Aleksandrъ

Эбола сменит .

Роман Aktanko

что то,но,сменит! народ когда вообще в стойло загонят,тогда.может поутихнет это все!

Вера Василькова

не закончится

Роман Aktanko

а что так пессимистично-то? так ведь можно и не от ковида прийти к концу своего пути