Лепрекон

Один мудрец взял пустой кувшин и наполнил его доверху небольшими камнями. Потом он высыпал в кувшин горох. После этого он высыпал в кувшин песок. В общем, странный был мудрец и развлечения у него были своеобразные.А вы наверное притчу ждали?

Ответы
Нина Выборнова

У казаков есть песни длинные, заунывные, поют хором, вступает запевала, Ой да за тумааном и второй раз, ой да за тумааном, подхватывает женская часть хора Ой да затумаааааном ой да за тумааааном и мужская сильными голосами ой да за тумаааном и выскакивает казачонок на сцену прикладвывает руку к козырьку и скороговоркой поет Ничего не видно! В вы что ждали?

Алистратов Сергей

ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО.КУВШИН ЖИЗНЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ КАМНИ. ГОРОХ ЭТО ВЕЩИ. ПЕСОК МЕЛОЧИ. ЕСЛИ СРАЗУ ЖИЗНЬ ЗАПОЛНИТЬ ПЕСКОМ ТО . МЕСТО БУДЕТ МЕЛОЧАМ. СЕМЬЮ НАДО БЕРЕЧЬ!!!

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дм
Дмитрий

Да

Александр Захаров

Это и есть притча. Как бы что либо не было наполнено смыслом, всегда можно дополнить