Инопланетянка.

Наступает такой возраст, когда уже не ждешь принцев, Но...И выходить замуж за кого попало, пока еще рано...Это примерно какой возраст?

Ответы
Владислав Андреев

А кто сказал, что принцы — хорошая партия? Принцы — они такие козлы... А вот кто попало, бывает, впоследствии оказывается идеальным мужем. А жёстких возрастных границ нет. Лучше, конечно, от 21 до 27 (с точки зрения репродуктивной физиологии), но это немного другое. А в плане создания более-менее счастливой семьи — любой. Известны случаи, когда и после 60 сходились.

Ростислав Туманский

Мне понравилось: "выходить замуж за кого попало, пока еще рано"... То есть, если женщина немолода, то ей лишь бы брюки? Не скажите. Здесь есть у меня знакомая, ей 76 лет. Долго искала себе пару и вот смотрим, идет, вся светится. Познакомилась с генералом, ходит к нему в гости, он подарил ей большую золотую цепочку с кулоном, она стала одеваться по-молодежному.

Инопланетянка.

Я не в активном поиске. и не собираюсь искать. Мое никуда не денется и не скроется

Ростислав Туманский

Это ваш выбор. Но, поверьте, годы быстро летят. У нас на предприятии работала девушка: маленькая, хорошенькая, как куколка. Гулять с парнями гуляла, но замуж не шла: считала, что нет достойного. Сейчас ей уже много лет и так у нее и не было семьи.Слишком завышала планку.

Инопланетянка.

Замужем была, Так что не особо рвусь снова лезть в это ярмо

Ростислав Туманский

Я вам верю. Но главное - это наше продолжение в детях.

Инопланетянка.

Все это знаю. Но видимо я не из тех женщин кто может трожать от кого попало.

Валентина Пакшина

Если не ждать принца, а посвятить смолоду много времени на какое-то приятное занятие ( поделки, спорт, профессиональные танцы,..), есть возможность увидеть среди единомышленников привлекательную кандидатуру...Возраст в вопросе о замужестве - не главное‼️

Пётр Павлов

Каждая девушка, живущая в определённых условиях окружения и воспитания, считает сама под влиянием этих факторов, хотя по мере жизни он сдвигается примерно от 20 до 35 лет, если не залезла в «пробный» или случайный брак.

Дмитрий Ирашин

А чего там вообще делать? Носки по квартире, вопросы дурацкие, одни нервы за этим замужем. Ну его, бросьте. Живите и радуйтесь. Вас разве мама для кого то делала?

Ярослав Зайцев

У каждого индивидуально. Связано с возрастом, когда начинаешь ждать принцев. А выходить за кого попало вообще вредно. Вечности такие выборы не нравятся.

Iuriii Kheltuplishvili

А У НЕБЬЯ НА ПЛАНЕТЕ КАДАР ЕЩЁ ЕСТЬ ВИДНО ПОДЖИМАЕТ ВРЕМЯ 😎 АТО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ ПРИНЦ НО НЕ БЕДНЫЙ ЗАТО ГРУЗИН С СУСА\МИ КАК БУБА БЫЛ 😇🌹🌷👍😁

Юрий Черепнин

ВОЗРАСТ СОЗРЕВАНИЯ. Я ПОЛАГАЮ ПРИНЦЕВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ И ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КОГО ПОПАЛО ТАКЖЕ ЗАВИСИТ И ОТ ЦЕЛИ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ.

Сергей Путько

. . . . все люди разный и на этот вопрос у каждого свой ответ , лучше об этом не думать , а просто жить и радоваться . . . каждому дню . . .

Сергей Петров

То не от возраста зависит. Зависит от фигуры и от наличия детей. Женщины толстые и с детьми не нужны ни в каком возрасте!!

Инопланетянка.

Обидно за них.

Сергей Петров

Ну если не тратить деньги по напрсно, а откладывать на хирургическую коррекцию фигуры. То с ожирением можно справиться.

Евгений

Я тебя уверяю что БЕЛЫЙ ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ НИ ЧЕГО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ КАК ТОЛЬКО СКАКАТЬ НА КОНЕ .Подумай он тебе нужен?

Инопланетянка.

Я уже не интересую принцев. Мне стабильность нужна.

Евгений

Уважай то что имеешь и дорожи этим Поставь вопрос ребром-МОЕ ЭТО Я А ЧУЖОГО МНЕ не надоИ не запускай чужих в свой омбар.А самое главное ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

♤♡
♤♡◇♧

Рано замуж? Наверно лет в 20, а так в любом возрасте можно. Отец моего дяди женился в 84 года, хоть и прожили до лет 30-40

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Кажна дамочка гарно решаети сама, кохда ей лучче всиво взамуж иттить! И в которий раз тоже! ))

Serezha Tula Tula

выходить замуж за кого попало это головы на плечах не имет в любом возрасте или просто чтоб выйти замуж

Сергей Белов

Скорее всего пока ждала принца, остались ,,кто попало"... . ,,Привет стабильность'' - возраст называется.

Osten Dzen

КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ОТСУТСТВУЮТ ИНТЕРЕСЫ И УВЛЕЧЕНИЯ- РАЗУМНЫЕ- ТО ВОЗРАСТ, ПРИХОДИТ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.

Вацлав Антонов

Для любви нет возрастных ограничений! Вам нужно только знать, для чего вы будете его использовать?

Александр Бабурин

У Мужчин это звучит так . Старых ещё не хочется а молодые уже не дают...... Возраст у всех розниться

Фарит Валиулов

Парни тоже уже не ждут принцесс,ну а так как кому повезет.Парням легче,их становятся все меньше.

Да Я

Это не возраст, а стиль жизни, принцев нет вообще, а ща кого попало нельзя в любом возрасте

Котэда

это после 16-ти