Виталий

Бывало у вас так что друг которого давно знаете, вдруг резко меняется, в поведении и тд?

−30
Ответы · страница 3
Св
Светлана

Нет, он таким и был, просто были "розовые очки", из за которых не рассмотрела негодяя.

Glemors Pendelerskinsk

Бывало у вас зпт что друг зпт которого...... А дальше всё верно. Две ошибки, оценка 3+😂

Yuri Kozhevatov

Еще бы!большинство вдруг сделались zaлупутинцами,даже не под угрозой потери места

Ца

Да. В религию вдалась-никто найти не может. В смысле,все норм, но с радаров исчезла.

Валерий Плетнёв

Был друг,стал депутат,да ещё в партии идиотов.Зажрался и перед Народом обосрался!

М.
Миро... .M.

Надо искать в себе причину.у меня пока так слава богу не было.Все предусмотрено.

Инструктор По Онанизму )

Было… один мой друг вдруг резко изменился- я до сих пор не понял что произошло (

Masha D

Смотря с чем связано поведение? А так все меняются...у меня многие поменялись...

Ирина Кайгородова

Такого не было. Но если меняется круг общения, то и поведение может поменяться

Виктор Бармаков

Бывало , и очень часто . Сейчас в основном друзей нет , так просто знакомые .

Елизавета Синипалова

Бывало,но это не повод огорчаться.Если настоящий друг,то это на всю жизнь.

Борис Алиев

Увы, бывало. Но порою с некоторыми из таких отношения восстанавливались.

Diana Т

Никогда не умела восстанавливать отношения. Единожды солгавши....

Борис Алиев

Ситуации бывают разные. Иногда люди оказываются под воздействием не зависящих от них причин. Потому я и ценю умение людей отделять зёрна от плевел и сдерживать свои эмоции.

R-
Ramilya -

да, особенно когда больше начинает получать зарплату или выше должность

Дмитрий Васильев

нет , удивило одно , кто больше всех хорохорится , тот ничего и не стоит ...

М(
Милочка (*)

Конечно. Он разбогател и решил, что пан. Пришлось завязать с "Дружбой")))

🌼🌸🌞Оля🍀

Нового ничего нет? Жизнь идёт... А у тебя всё одно. Надо другим уже жить.

Любовь Пархоменко

К сожалению такое было, и после долгих лет дружбы перестали общаться.

Александр Букчин

естественно, но не стоит обсуждать - и смотреьб к тому же -телевизор !!

Се
Сергей

Если друг оказался вдруг.... и не друг, и не враг... голубой - вот так так

Елена Бабкина

да, но резко это только в моем понимании-у всего причина всегда есть

Виталий

ну у меня капец что он делает

Виталий

недавно вот капец что было(( с интимом связано((