Alex Sher

Сотрудники Мюнхенского университета Людвига-Максимилиана провели исследование, проанализировавшее изменение уровня сексуального желания у пар, только что вступивших в брак. Как выяснилось, молодожены испытывали острое влечение друг к другу в среднем на протяжении 12 месяцев после свадьбы.
Ученые объясняют это тем, что в первый год муж и жена, как правило, занимаются познанием друг друга, поэтому их интимная жизнь разнообразна и насыщенна. Когда между ними уже не остается тайн, следует спад. Это объяснимо, так как фаза "сексуальной химии медового месяца", безусловно, длится недолго — в среднем, не более 18 месяцев. Хотя... некоторым удается трансформировать это состояние в настоящую привязанность.
🖼
А вы вносите разнообразие?

Ответы
Григорий Карпенко

Дальше своего носа не видят, дебилы. На Руси была несторианство, а это четыре жены. Например жены Ярослава Мудрого - это Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. В настоящее время (2000-х тысячные) Президент Ингушетии отказался от своего президентского кресла ради своих трех жен. Его с трибуны Госдумы России поддержал Владимир Вольфович Жириновский. Моё личное мнение: пора заканчивать с католическими пидарастическими порядками в Российской Федерации.

Alex Sher

Знаешь кто громче всех кричит «Держи вора!» правильно вор… с тобой все так же

Григорий Карпенко

Конечно со мной так же, со всей русской родовой традицией так же. Как говорит русская пословица: "И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ПОЛЕ СОЗРЕЛО!"

Alex Sher

Мойша, тебя пейсы выдают

Григорий Карпенко

Таки не делай мене беременную голову.

Татьяна Владимирская

я против такого волюнтаризма с тазиком, как на фотке

Alex Sher

брезентОвый наверн... стока вытерпел бедолага

Татьяна Владимирская

обычный, немецкий, если не ошибаюсь. поэтому тока бассейн а не вот эта вся хрень водоемная, которая как чашка Петри

Alex Sher

так ты иногент?

Татьяна Владимирская

не вышла рангом)

Alex Sher

шалом😎

Al
Ali

физкультура и труд всегда разнообразие принесут

Па
Пантера

У моих родителей любовь по прежднему

Alex Sher

Тебе повезло, есть чему поучиться, зря ты здесь сидишь, деточка

Па
Пантера

Нормално

Татьяна Ковалева (Павлова)

такое было, но не удобно

Alex Sher

надо в фитнес ходить, гибкость развивать...растяжку, вон Волочкова, чо вытворяет?!

Alex Sher

ишь...- Неудобно!
Всем удобно, некоторым склизко... а что бы так, ну ваще

Татьяна Ковалева (Павлова)

не могу представить что там склизкого в растяжке😳 сколько занималась спортом склизкого ничего не было

Alex Sher

про склизко к хвастливой фразе - "такое было, но не удобно"

Татьяна Ковалева (Павлова)

так это было к картинке, полоскать белье на речке, бабушка показывала когда я к ней приезжала на лето, а вы о чем подумали, в спорте скользкого ничего нет, кроме льда

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Полгода, и тянет валить

Alex Sher

🤦‍♂️

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Да ладно, ещё ни одну не завалил

М(
Милочка (*)

35 лет разнообразия)))

Alex Sher

Неплохое кредо

М(
Милочка (*)

Это жизнь, детка.

Alex Sher

За все иззавидуютца

М(
Милочка (*)

да

Ботzман Барисыч

детские шалости

Alex Sher

Да, всему свое время

Nikola Mahkov

-да!-вносим!--

Alex Sher

Прекрасный ответ

Бушнева Алена

Постоянно.

Ma
Max

Бред.

Alex Sher

Помню ты и про «Чёрный квадрат» Малевича так же отзывался, ясно что дремучая деревеньщина

Ma
Max

Первый признак ограниченного разума...агрессия

Alex Sher

Где и зачем? Просто это оценка тебя как организма

Ma
Max

С глупым человеком только глупец спорит