Марина Александрова

Питерский губер предложил жителям города перечислять деньги на обмундирование для мобилизованных. Как вам такое?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Во время войны перечисляли. Только во время второй мировой и первой мировой не воровали. Поэтому извините. Дайте конкретного солдата соберем. А через чиновников - нет.

Марина Александрова

Наших чиновников в каких-то особых заведениях выращивают. Без мам-пап. А родители 1 и 2

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то война идет, стране серьезно угрожают и отсиживаться в сторонке как-то некрасиво, все должны принять участие.

Кот Кот

Все странность этого мира в том что одни и те-же идиоты сидят по обе стороны конфликта
А люди увы гибнут

Лара Ларина

☺️👍точно....

Елена

если про это в инете прочли,то тоже самое и про ростовского.думаю то же самое и другие области получат.

Ин
Инга

Да, сегодня многие решили сократить затраты на праздники

Z-Мимокрокодил-V

Это должно делать министерство обороны. Или весь его бюджет уже разворован?

Виктор Федин

перенимают опыт украины, там давно уже волонтеры на еду солдатам собирают

Татьяна К.

ничего особенного в этом нет, господин зритель. не перечисляйте, да и всё.

Герман Кикот

для этого есть горячая линия ...и полетит этот губер к чертям собачим

Марина Александрова

Ну, это вряд ли. Горячая линия уже раскалилась

Герман Кикот

ошибаешься ...дело идет к полномассштабной войне...

Ал
Александр

вроде конституционный суд запретил снаряжать солдат гражданским

Геннадий Витальевич Чичеров

В астрахани собирают тёплые вещи, спальники и медикаменты.

Алексей Шустин

Марина, просто стыдно за России.Это не позор, а позорище.

Марина Александрова

Свежайшие для меня новости. Этот же губер заплатил из бюджета 3 млн.руб. на создание фильма про питерских губеров с кульминацией про себя же. А, ведь, когда-то город был по-настоящему умным и культурным. Хорошо помню своих дедов и их друзей. Санкт-Петербург, многострадальный Ленинград. А сейчас - Питер и никак иначе.

Алексей Шустин

Марина, я в курсе , тем более где то месяц назад руководитель компании Конкорд Пригожин критиковал Беглова..И что характерно, такая ситуация практически по всей России

Еп
Епифания

И учить портянки наматывать... Ну хоть не обмотки

Андрей Борисович

все что осталось от перечисления больным детям

Марина Александрова

Не думаю, что хоть что-то осталось. Да, и дошло ли до детей

Андрей Борисович

вот и дело то в чем

Вл
Владимир

могу написать что Собянин такое не предложит

Вл
Владимир

люблю Питер -не везет вам с руководителями

Марина Александрова

Да уж. То сноб, то прораб, то вообще нельзя говорить, откуда деньги.

Вл
Владимир

я люблю Питер и желаю Питеру процветания

Он-Это Я

начхать на питер,я в Санкт-Петербурге

Сам Андерс'н

Все для фронта, все для Победы!

Сам Андерс'н

А кто губер?

Antitролль. Игорь

Через расчётный счёт жены🤣

Конь Впальто

перечисляй, разворуют и это

Ан
Анна

А чё в Китае нельзя купить?

Марина Александрова

Только в Китае. Там уже ладошки потирают

Дмитрий Каракозиди

А губер он из СБУ или ЦРУ?

Марина Александрова

А, бог его знает🤕

Wlad Korn

Из ЕР, скорее всего. Партия Едим Россию. 😀