Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зомбирование и мотивация одно и тоже?

Ответы
Никифоров Валерий

есть конечно общие точки... но все таки разница большая. Мотивация деньги например , но времени нет что бы реализовать свои желания и мечты...Зомбирование труднее распознать , человек убежден что все это во имя Бога , родины , счастья народа...Правильных пацанских законов

Надежда Тихонова

вряд ли первое наступает не сразу апосле неоднократных внушений второе же мы после непродолжительных раздумий принимаем на веру

Айнель Дж

Зомбирование-это лишение человека воли. А мотивация-это волшебный пендель для движения вперед!)))))

Ирина

Мотивацию каждый себе сам создаёт обычно, а зомбируют всех так, как выгодно кому то конкретному))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классный ответ😁

Ирина

☺️ 👌

Людмила Кареткина

Думаю нет,зомбирование постоянное прибывание в дурмане,а мотивация повод для осмысления

Лева Правая

нет, зомби исполняют волю другого безпрекословно, а мотивация-здесь можно выбирать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Иногда эти понятия пересекаются

Лева Правая

не знаю.

Светлана Суркова

Мотивация это заинтересованность человека, а зомбирование - насилие над его мозгом

Бабошина Валентина

Зомбирование - програмирование на определенное действие.Мотивация- Смысл и цель.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Первое получается тоже с какой то целью делается)))

Бабошина Валентина

Например зомбируют смертников.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тоже цель и какой то выгодный смысл

Бабошина Валентина

Зомби делает машинально. А мотивация для человека смысл жизни и действия.

Надежда Полюдина

Не думаю. Мотивация - ожидание хорошего, а зомбирование - тупость наступает)

Евгений Абрамов

зомбирование и мотивация совсем разные понятия. Зомбирование это когда человек становиться овощью выполняющий все наставления якобы посланные сверху вплоть до суицида а Мотивация это и есть именно твой мотив и ты четко осознаешь что ты хочешь хорошее или плохое это неважно но ты действуешь своим рассудком

Надежда Полюдина

Точно, я так же понимаю)

Елена К

почти) просто мотивация - это ты типо знаешь что тебя мотивируют (зомбируют)

Be
Best

Зомбирование цель котороя выгодна кому то,мотивация то что выгодно тебе...

Valentina

Зомбирование-это подсознательный процесс,а мотивация -сознательный.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Гениальный ответ!!!👍

Valentina

Русик,это я всегда тебе нравилась,да?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну а как же😉

Valentina

😘

Светлана Войтова

Разница в том, что зомбируют тебя извне, а мотивируешь ты себя сам

Зл
Златослава

Да, только стадии разные. Степени опьянения так сказать.

Лана Остудина

Нет, зомбирование более радикально и эффективно.

Пакизат Кашалакова

Нет.конечно.зомбир-тормоз! Мотивация-стимул?

Лариса Хуснутдинова

по сути да по методам различно

Жазира Мукеева

Пересекаются в чем-то,но нет

Света Дмитренко

назойливая мотивация -то же

Бываю Хорошей

кстати тема,, всё возможно