Al
Aleksandr

В РФ, оппозиция перестала существовать ,полностью -здравствуй 1937 год -ЖУТЬ....

Ответы
Ив
Иван

Не надо невиданных гор и морей, была бы охота:
Гораздо спокойней и как-то милей родное болото.
Поверим опять в доброту сволочей до новой до крови,
И выберем сами себе палачей - нам это не внове

Al
Aleksandr

🖼посёлки призраки ждут своих постояльцев 😗

Ив
Иван

Есть куда переселять неугодных.

Михаил Цветаев

А её и не было никогда в РФ-так всякие шуты гороховые,я знаю только одного истинного патриота и оппозиционера-Н.Н.Платошкин,ну и ещё несколько человек.

Al
Aleksandr

Шут гороховой ,Путин ,полный э.......р

Михаил Гехт

оппозиция - это не жёлтые жилеты и даже не Жириновский. А реальной оппозиции в России нет четверть века

Al
Aleksandr

Довели вы свою страну ,До чешуи (((

Михаил Гехт

Оппозиция должна представлять интересы других своих групп. Если они кормятся из той же кормушки, или работают на чисто иностранный капитал и государство. то это уже не оппозиция, и ни в одной цивилизованной стране их к политике не допускают

..

Жуть это для просвещенной Европы. Для немытой России это норма.

Al
Aleksandr

🧐🧐🧐

Га
Галина

эти мерзавцы никогда не исчезают, гадят всегда и везде.

Ир

Если преступность будет наказана , то я только за!

Al
Aleksandr

Ворон-ворону.......

Ир

🙂

Он

Эхо Москвы то есть и все остальное ..

Он

То что это никому не интересно это уже другой вопрос ..

Леди Мила

да, железный занавес опускается

Al
Aleksandr

Были предсказания уже к распаду Логова более чем на 40 частей

Любовь Золотарева

Поплачем все вместе. Какое горе.

Al
Aleksandr

🖼

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️😪😪😪

Грыгорий Пантелеич

А что мы знаем про 37??

Мохарям Ханипов

очень плохо 👍