Ка-Валерчик Гузенко

🖼Нет , ну понятно что мины и снаряды с ракетами опасны! Но чтоб собак боялся ))!?((🤔

Ответы
Ольга

Сейчас в Дзене посмотрела как российские танки полностью привели в негодность главный украинский аэропорт. Класс!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Где именно?

Ольга

Не было написано где именно.

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Может и фэйк ...

Ольга

Да нет, по телеку очень часто показывают все и войну и пленных хохлов

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Они тоже пленных русских показывали

Михаил Гехт

Нормальный ГАИшный проокол: при движении задним ходом не заметил автомобиль сзади и допустил наезд

Ка-Валерчик Гузенко

Зеркала заднего ходы кто-нить слямзил🙏😎

Михаил Гехт

С днём ГИБДД!

Ка-Валерчик Гузенко

И знака ! 🖼

Ханни Банни

Удары судьбы их только закаляют 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А кого то обогащают! 🖼

Alex Dark 🇷🇺

как вообще это произошло не понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх! 🥂🥴

Alex Dark 🇷🇺

🍻🤝

Alex Dark 🇷🇺

)

Дэн Люк

а с чего вдруг о собаках вспомнили ?

Ка-Валерчик Гузенко

Клянусь своей лысиной ))🙏😎((

Дэн Люк

😁

Дэн Люк

🤷‍♂️

Маша

Надо же. Снова крестики на танках

Ка-Валерчик Гузенко

Капец жэж !

Маша

Де

Ка-Валерчик Гузенко

Выше жэж

Маша

Нету

Ка-Валерчик Гузенко

БулО

Конь Впальто

дай ссылку где взял этот фотошоп

Roman E

Кстати да, фашистов пленных ваших уже размещать негде.
Поэтому шайга там грозит пальцем, чтоб не сдавались.

Ка-Валерчик Гузенко

Вай вай вай! И кого на сколько меняют? Так чего не захистничаешь Еппнутый?

Roman E

А зачем, Гузенко? вы там дикари еще не слышали про профессиональную армию?

Roman E

ваши фашисты отказываются от обмена -ты сам интервью из смотри. Не хотят назад в болото.

Roman E

На сем Гузенка, вынужден добавить тебя в ЧС - мое время слишком дорогое, чтоб тратить его на интеллектуальных нищеебов

Н*
Наташа ******

Хорошо хоть не обос.. ся )))

Ка-Валерчик Гузенко

Тыл не показали ))((

Н*
Наташа ******

😉

Фариз Мухаметдинов

А ты что,собак боишься?

Ка-Валерчик Гузенко

А мы уже на ты !? 🧐

Serg

Мехвод похоже перепил

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго не могут, если пальцем не показать ))((

Serg

Инструкции ждут!

Ка-Валерчик Гузенко

С мелким шрифтомм ))((

Serg

И на папиросной бумаге!

Ка-Валерчик Гузенко

Ооочень тооонкой !

Серега

ничего непонятно

Ка-Валерчик Гузенко

Бывает сэр

Nikola Mahkov

-трусоваты--

Ка-Валерчик Гузенко

Не выучены !

Николай Александрович

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А шо там с флотом ? Он существует? Нэзалэжный то есть.

Николай Александрович

Да его особо и не было,украинского флота.Флот дело дорогое,сложное.А наш,русский флагман,ракетный крейсер с 16 ракетами"Вулкан",был.И по стратегическим расчётам обеспечивал ПРО и ПВО всего Черноморского флота.Это по расчётам.А в натуре сам не выстоял против двух старых советских ракет"Нептун"и с экипажем стоит у острова Змеиный.С которого русский гарнизон бежал ночью на резиновых лодках,бросив и уничтожив оборудования на 1 млрд долларов,один"Тор"и "Панцирь" чего стоят,эвакуировать их не было возможности.Корабль"Спасатель Василий Бех"встал рядом с"Москвой",на дне,плечо к плечу,на вечной вахте.И 15 ракетных катеров"Раптор"там же.Не за что.

Ка-Валерчик Гузенко

Его и нет! А на Змеином напомнить , как зе-вовый морпехов похоронил?

Николай Александрович

Ну что сказать.Ты упёртый,как и проложено хохлу.И ненавидишь вою историческую родину,но не скрываешь этого.Молодец.

Ка-Валерчик Гузенко

Ненавижу бандровщину, и не прячусь под сявковскими мордами! Не могу анаЛогично похвалить!

Z Сергей Балхошин V

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

КогДа ждать?

Саша Солдат

Леопард?

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Т-72шный ...

С Нами Бог

🤣🤣👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Юрий Ласковец

😜

Юрий Ласковец

чавой та

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб ниКто не догадався

Юрий Ласковец

та нехай

Ка-Валерчик Гузенко

Гут

Лена

😱

Максим Jw

`