Ви
Виталий

Вас раздражают в фильмах, предсказуемые моменты? То в нужный момент нет сотовой связи, то попав в темноту обязательно гаснет фонарик, то убегающий человек будет бежать перед машиной, хотя спокойно можно свернуть в сторону...Однотипные интриги для зрителя?🤥

Ответы
Elchin Tehmezov

Не всегда. Когда эти однотипные интриги обоснованы, не раздражает. Не встречал, чтоб просто не было сотовой связи. Либо попадали в глухомань, и там не ловила сеть вообще, либо батарея садился. И страшные фильмы с фанатиком ещё страшнее. Когда нет света, человек не видит, но остальные чувства обостряется. Но когда есть свет в виде туннели, все что вокруг света наводит страх. Я боюс темноты, но с фанариком ещё больше. Пробежаться перед машиной имеет смысл, есдин ситуация такова, что бегущий предпочитает смерть, чем быть пойманным и рискует. Если просто свернут, он будет пойман, так как устает. А в прямую, есть шанс что сможет проскочить и приследователь отстанет. Хороший режиссер толкает зрителя к таким разумным решениям. А плохой просто делает всё что ты сказал, чтоб было.

Ви
Виталий

У каждого своё мнение

Сергей Бочков

Или молодая семья, где муж хорошо зарабатывает, приглашает на работу няню для своих детей, и ей оказывается молодая суперкрасивая девушка из далекой провинции, очень сексуальная. Продолжение ясно?

Ви
Виталий

естественно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. А еще, упав, отползают на заднице ( полагаю, из самых плохих американских фильмов взято). Русская женщина, упав, вскочит и задаст стрекоча.

Лидия Синицына

Действительно! То сцепятся руками и мешают друг другу бежать, то ребеночка на руках тащат, лет 12-15 ти, который бегает быстрее взрослых...

Михаил Гехт

рояль в кустах. В жизни то приключения бывают за долгое время и с разным концом, а тут надо всё в полтора часа экранного времени склеить

Ви
Виталий

ВОТ-ВОТ

Тина Тим

Да очень раздражают,но все фильмы так похожи и заранее предсказуемы, что смотреть нечего.Я выключаю . Есть конечно, я погорячилась.

Ольга

меня удивляет с каким упорством режиссёры не хотят расставаться с растекающейся от слёз тушью у актрис. Тушь давно не течёт!😁

Ко
Колючка

Да уже почти все фильмы по одному шаблону снимают, не напрягаясь.И надоели бездарные переделки старых хороших кинолент.

Ви
Виталий

Оо..Про ремейки легендарных фильмов отдельная тема. Я бы вообще запретил уродовать классику.

Ко
Колючка

Так у них нет своих мыслей и новых идей, сплошные Ёлки

Ви
Виталий

ВО-ВО! Наиточнейшее определение!🤝

Ду
Дульсинея

уже да, раньше так любила страшилки и триллеры, а теперь вижу все уловки (они одни и те же) и не могу смотреть))

Ви
Виталий

Фильмы ужасов вообще на один лад.🤗

Ду
Дульсинея

да, иногда смотрю Оч страшное кино, вспомнить приколы ужасов))

Сергей

А еще я угараю когда надо бежать они стоят обнимаются прощаются какую то херню мелют.

Ду
Дульсинея

или монстр - урод на неё нападает, а она визжит и руками по сторонам машет пока он ей голову не откусит))

Сергей

🤣 точно

Ду
Дульсинея

за это время уже 5 раз можно убежать или монстра отпинуть...но нифига, а ещё бесят съёмки в темноте...ни хрена не видно и я бояться должна ...как только тёмный фильм тоже не смотрю)

Сергей

Ну если это действо будет под солнцем то это уже будет комедия😊

Михаил Цветаев

Да,порой бывают просто идиотские ситуации,не несущие никакой интриги а наоборот-очень предсказуемы.

Любовь Мацарская

Да,очень все предсказуемо,повторяется во многих фильмах и смотреть уже не интересно...🤝👍

Алла Холодова

В стрессовой ситуации так обычно и получается,паника и неспособность думать.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Как во сне.

Любовь Вотинцева

ВИТАЛИЙ ДА много ерунды но ни чего не бывает идеального !

Ви
Виталий

Ну хоть немного здравого смысла надо туда внести.

Natali Ник.

вообще наши сериалы сейчас полный отстой...

Насима Костикова

Все фильмы однотипные, не интересно даже.

Ви
Виталий

Пропал в них "изюм".😁

Насима Костикова

Ага, согласна.

Свет - Мария Стрижевская

ТОЧНО УЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО СЕЙЧАС ЧТО СЛУЧИТСЯ

Ви
Виталий

Всё предсказуемо.

Ро
Роксана

Это называется "рояль в кустах"🤷‍♀️

Света Рада

а в жизни так же бывает это чертовщина

Псих Олог

Не ищите в опе мозг - там омно🤭

Людмила Фризен

Не раздражает.Но -скучно...

Ви
Виталий

"Изюма" нет...

Людмила Фризен

Верно.

Сергей Остёрский

Просто у кино свои законы. Если бы что-то не случилось и эпизода бы не было.