Ма
Максим

Что делать еси мне нравится старшая сестра

Ответы
Михаил Гехт

Спрашивают старого холостяка:
— Сколько ты будешь болтаться без семьи! Не пора ли жениться?!
Он отвечает:
— На фига мне это надо! У меня есть две сестры, anekdotov.net, которые обо мне заботятся и дают мне абсолютно всё, что мне нужно...
— Ну, ладно, но ведь сестры никогда не заменят тебе хорошую жену, заниматься с ними ceксом большой грех!
— Почему?! Это же не мои сёстры!

Владимир

Затвор не дергать, а также найти девченку своего возраста !!!

Ольга Ивашиненко

Любить её оберегать и защищать не обижать

Ма
Максим

Я и так люблю

Ольга Ивашиненко

Молодец

Дядя Миша

живи, что ещё то надо

Ма
Максим

Я живу

Ол
Ольга

Родная или сводная?

Ма
Максим

Мама одна у нас

Сергей Ш.

Да ты извращенец 😁

Ол
Ольга

Значит хорошо, что у Вас перед глазами эталон женственности и симпатии. Будете искать девушку, похожую на сестру)

Сергей Ш.

На самом деле так часто бывает. Особенно когда сёстры двоюродные, троюродные или от разных отцов или мам

Ма
Максим

Попробую забыть про это

Сергей Ш.

Попробуй ) Но гарантий никаких нет )

Юрий Пономарёв

ну надо с ней...

Ма
Максим

Что надо

Юрий Пономарёв

Как получится..

Ст
Стас

Слюни убери .

..

Это пройдет.

Не
Нелли

Это плохо.