Маша Громова

У кого трудности с выпускным платьем для девочки? Могу сшить и подарить безвозмездно! Жалко ребенка, ведь такое бывает..... Только по честному!

Ответы
Nemez Nemez

руки не товалятся?сейчас на халяву много набежит

Маша Громова

Я чувствую ложь и искренность

Владимир Косяков

спасибо но мы с женой для внучки уже огоревали

Маша Громова

Отлично!

Владимир Косяков

в молодости я для жены ливчики кроил и шил

Андрей Берзенин

Ты альтруист, смотрю)

Маша Громова

Жалко если есть такой ребёнок!

Андрей Берзенин

Не стоит никого жалеть. Это оскорбляет того, кого жалеешь, а естественное чувство благодарности перерастет в укоры совести у него

Маша Громова

Не согласна! Это не тот случай! А что лучше плохо но "гордо" выглядеть на фоне других?

Андрей Берзенин

Даже не знаю...

Маша Громова

Ну я так думаю а там кто знает как правильно я не думала об этом.....

Андрей Быков

Добрый Вы человнк

Маша Громова

Мне жалко если ребёнок не пойдёт или будет комплексовать ведь выпускной один раз! А родители разны у всех.( хотя и я не богатая))) )

Андрей Быков

Но даже желания Ни у кого не бывает помочь бевозмездно.... А вы.... Спасибо. Мне не надо. Я восхищен вашей добротой.

Маша Громова

Пусть вам повезёт во всем!!!!

Андрей Быков

Спасибо за пожелания.

Дмитрий Каинов

Яжматери сошьёте?

Дмитрий Каинов

Новая парода девок