Маншук Шауенова

Как вы относитесь к геям?

Ответы
Максим Jw

Самих людей как-то жалко. Общаться с ними не приятно. А само явление гомосексуализм ненавижу. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Соколова🇷🇺

У меня есть друг в соц.сетях гей.Уже лет 7 с ним общаюсь. По если он будет навязывать мне свои идеи,говорить,сто у ни нет прав-мне это не понравится. А пока молчит и я молчу.В общении он интересен.У нас много общего.Мы любим путешествовать. Обмениваемся впечатлениями о поездках.А тему нетрадиционной ориентации не затрагиваем..Но

Fh
Fh.k

Какие все тут не талерантны. Разве вам не похер на таких людей? Вас ебет их жизнь?

Соколова🇷🇺

тебя это точно ебет, дебил !!! Если уж влез в чужой разговор, так хоть прочти внимательно о чем он. А то модное словечко "талерантность" закинул, а сам не понял, о чем речь. Задело тебя, значит, сам пидарас !

Игорь Росляков

Пока они не пытаются залезть мне в задницу,ни как не отношусь.Это отклонение от нормы которое имеет место быть.Вот как Вы относитесь к дальтоникам?Ни как не относитесь.Но если они начнут бегать по улицам и орать,что дальтоником быть хорошо и это для любого продвинутого человека норма,то наверное Вам не очень понравится.

Наталия Семенова

Отношусь достаточно лояльно. Но все же, это отклонение. Поэтому, категорически нельзя позиционировать его как просто один из вариантов сексуальной направленности. Родитель№1, родитель№2- это уже отвратительно. Когда геям разрешают детей усыновлять- никуда не годится.

Игорь Шилов

есть анекдот на эту ему))) когда Вовочку усыновили геи)) не слышали?

Наталия Семенова

нет, расскажите)

Игорь Шилов

Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев и сказала ему называть их "родитель один и родитель два". И вот просыпается Вовочка рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называть номер один, а кого номер два. И тогда он заходит к ним в спальню и орет: -Подъём, пидорасы! на первый-второй рассчитались!

Светлана Войцеховская

Пусть себе потихонечку живут....Но когда они претендуют на Парады,шествия,открытость и наглость.....Это уже перебор! Приучают людей к мысли,что все постыдное,мерзкое ,уродливое - это есть хорошо! А это ведь болезнь Души,которая будет расплачиваться веками....

Сергей Остёрский

Светлдана права. Имейте друг друга как угодно и куда угодно, но шоу устраивать из этого не надо.

Пт
Птичка

Показушную жизнь и вовлечение, привлечении молодежи к ним((

Сергей Остёрский

Это отклонение психики Люди нормальной ориентации не захотят стать гомиками.

Сергей Ермаков

Со своим уставом в чужой огород не лазят, как говорят в народе. Никогда в чужую пастель не заглядывал. Пусть занимаются, чем хотят, но пусть не афишируют это и не выносят за пределы своих квартир! Пусть не навязывают это нам!

Игорь Шилов

5+ ! прям согласен с вами

Никифоров Валерий

- А квартира твоя съёмна
И машина – на кредит,
А твой папа – дядя стрёмный,
Не банкир и не бандит.
Хочешь шоу, хочешь славы апогей,
А по жизни – без прикрас.
Ну, какой ты, братец, гей –
Ты обычный пидарас!

Наталия Семенова

Относилась терпимо. Ну, родились такие, что делать. Только бы они как в Европе не полезли пропагандировать свой образ жизни. И отдавать на усыновление детей в такте "семьи"- это преступление я считаю

Женя

Компанейщина всегда играет не малую роль в выборе индивидуумом способа не маловажного, как выживание... Я к ним не отношусь, но уважаю их выбор из-за того, что они тоже же люди!

Гия Гогохия

Я к ним не отношусь.слава Богу.А так-чем больше геев.тем мне больше женщин достанется.Чисто теоретически.Одно расстраивает.что женщины почему-то пытаются геев переделать.

Игорь Шилов

Женщины сложные существа

Гия Гогохия

Таки-да!

Виталий Богданов

Я к ним не отношусь😆 😆 😆 Заболевание, признанное учёными. Геев и лесбок успешно лечат китайцы - электричеством))) А в Европе и Пиндостане кричат об их правах😁

Зоя Рубина

никак... не отношусь. мне на них плевать. Живут, пусть живут только без парадов гордости и без рекламы на мужеложества и лесбиянства. Пусть свою грязь на люди не выносят

Игорь Шилов

согласен с вами

Люби Мое Творение

Никак. Это их жизнь и выбор. Единственное что они не понимают, что продолжения от них не будет в плане человечества. Не очень разумно в общем, разум им был дан зря.

Игорь Шилов

ну они могут взять детей в дет. доме

Люби Мое Творение

Это не их продолжение. А чье то. А если не будет в детдоме? Что они возьмут?

Игорь Шилов

я понимаю к чему вы)) но в детдоме то всегда будет, к сожалению, а то, что не могут продолжить род-это понятно!

Люби Мое Творение

Вот это и называется - не ведают что творят. Но у меня это не в осуждение, просто констатация факта. И если осужу я, вполне ко мне это вернеться может бумерангом, легко - у меня внуки мальчишки. Не дай, Господь.

Игорь Шилов

мир вашему дому!

Люби Мое Творение

Спасибо) взаимно))

Жанна Макаренко

Беседовала я с одним из них. Большинство из них травмированы насилием и страхом. И потому, считают себя жертвами. Дескать, теперь им одна дорога, быть такими...

Игорь Шилов

я не думаю, что бедные геи, которые ютятся в своих квартирах травмированы насилием и страхом! В гей клубах , видимо, собираются жертвы для обсуждения этой проблемы, а не для приятного времяпровождения!

Жанна Макаренко

Мне этого не известно. Я говорю о внутреннем состоянии.

Игорь Шилов

ясно

Па
Павел

-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пид*расы, сэр.

Наталья)))

Их дело конечно ,какой ориентации придерживаться . Но.......всё же сволочи они😁 Столько баб неприкаянных ,а они ...............................сволочи ,одним словом.

Игорь Шилов

Можно пару вопросов?

Наталья)))

Не гарантирую ответы ,но попробуйте.

Игорь Шилов

Тогда не буду

Наталья)))

Ваша воля.))

Андрей Терентьев

Негативно

Инопланетянка.

Нормально. Мне по фигу на их сексуальную ориентацию Если уж быть честными до конца, то многие мужики обожают анальный секс. Так чего пузыри пускать.

Вадик Царёв

Мне без разницы ,что и куда они вставляют . Руку я тим не подам . На руси их зовут пидоры . Простите меня дамы .

Пт
Птичка

Поддерживаю

Константин Скопинцев

Да хрен на них! Пусть как хотят, ко мне главное мне лезьте и пропагандой этого не занимайтесь, я б слова не сказал. Хотя лично знал гея и лесбуху одну.

Не Добрая🤬 Ваще

Спокойно. Главное , чтобы они не демонстрировали свои " половые предпочтения" . Что происходит у каждого в постели, не должны знать окружающие люди.

Не Добрая🤬 Ваще

Ну флаг Вам в руки! И барабан на шею! Вершите

Владимир Рязанов

Флага не надо .А вам я так понял диспут не нужен. Только декларировать свое мнение -которое возможно не правильное. А Это извините уже фашизм-ставить свое мнение выше остальных , и мило ухмыляться если ответить не чего.Это ваш путь -ВПЕРЕД !!!! путь в не куда

Не Добрая🤬 Ваще

Я выразила свое мнение, Вы - свое. Только и всего.

Не Добрая🤬 Ваще

А забросать камнями - это гуманизм? Это Вы настроены воинственно! И совсем не на диалог!

Владимир Рязанов

Рад вас сново слышать. По поводу камней,это не я придумал,наши предки.Таким способом они избавлялись от всего лишнего ,наносного.Страшно когда происходит изменение миропонимания и основных догм существования человека,если вам угодно жизни человека. Все рушится и летит в не куда .И парадокс тогда приходят геи и объясняют как вам жить дальше. Ну а камни,это так для понимания,чем жоще тем понятней.

Евгений Захаров

Никак не отношусь к этим пид@рам))) Даже думать не хочу, что они друг с другом делают и как вообще такое в голову здорового человека может придти.