Маншук Шауенова

Как вы относитесь к геям?

Ответы · страница 3
Ян Удалый

Да к ним большинство относится никак-пусть живут себе,главное не орать на всю улицу о своих предпочтениях

Павел Хвостов

Слава богам,вживую ни одного не встречал))) В тех кругах,где я общаюсь,таких быть не может по определению)))

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Ирина

Респект настоящему мужчине!!!

Павел Хвостов

Ой,спасибо чаровница😊 😍

Павел Хвостов

Всё,убежал) Сладких снов...😘

Ек
Екатерина

Нормально.У меня даже приятель есть такой..хороший,добрый,многогранный парень...интересный собеседник

Сергей Шибин

Ихняя личная сексуальная жизнь меня не касается и лижбы ко мне не косались атак это их выбор кем быть

То
Томми

Нормально. Настоящие геи ничем не отличаются от нормальных мужиков кроме сексуальных наклонностей.

Олег Острога

Да, какая разница кто с кем спит? Лишь бы с разноцветным флажком в голой заднице по улицам не бегал.

Сидоренко Денис

Бывают классные ребята. Бывают мудаки. А в общем интересные персонажи. Как мыслят не пойму только.

Анатолий Романенко

Отрицательно. В России им не место. Пусть едут в геевскую европу там им место и пусть их там любят.

Вл
Влад

Глупый вопрос и очень провокационный , я бы вас за него ВЫПОРОЛ плетьми четырями ребятьми МАДАМ !

Надежда

Нормальный вопрос. Ничего провокационного нет.

Николай Серегин

Психическое отклонение,возведенное западом в ранг свободы...Что тут относится,главное,к чему?))).

Николай Серегин

Вот какие слова вы знаете...)))Изучил.Почитал.Да,оно самое))) Возможно,благодаря нашей второй голове,повернутой на восток,все эти западные идеи "золотого миллиарда" не приживутся.

Марина

Но их так старательно пропихивают. Рада, что вы оценили)

Николай Серегин

Ну да,нынче технологии рулят.Раньше вершиной оболванивания была идеалогия Геббельса,теперь это цветочки....

Марина

Мама моя это называет "иезуитские практики")))))

Синев Павел

Послушай ми лашка ты уже 3 раз задаёшь этот вопрос . Какой ответ тебя больше всего интересует?

Пт
Птичка

Это не я☺️. Сайт по кругу их задаёт. Не одни ж мои так)) ты ж старичок на сайте. Не цепляйся😉

Пт
Птичка

Отстань))) вопросы по кругу спрашиваешь

Aleksandrъ

Увидил бы гея своей народности ,я его отпиздил бы.а чужих национальности трогать не стал бы

Любимая

Абсолютно нормально...главное человеческие качества.а в постель к людям нечего лезть🤗

G@
Gorgona @

да ровно отношусь. ну не такие они что сделаешь то.

Дмитрий Мальченко

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ КАК ПУТЕН ТИПА У РУЛЯ. Я УСЛЫШАЛ ПРАВЕЛЬНЫЕ СЛОВА. (НЕ КАК Я К НИМ НЕОТНОШУСЬ).

Эй
Эйпи

Нормально, такие же люди, многие куда интереснее и порядочнее некоторых гетеросексуалов

Марфа Ивановна

как к сказочной аномалии.... идиотизм со свернутой сексуальной фантазией. жалко пацанов.

Игорь Шилов

о как?! я уж надеюсь не потому что пацаны не достались вам?

Марфа Ивановна

божеупаси, Игорек))))))жаль... не состоялись, как нормальные мужья и отцы, у меня все хорошо)))))не переживайте)))))

Марфа Ивановна

Пусть живут и радуют друг друга тихонечко, не рекламируя свои отношения. У меня сын и два внука..... Я бы не хотела, чтобы у моих парней были такие друзья.. Хотя говорят, что косметологи, массажисты, парикмахеры и стилисты из них неплохие получаются. Но я таких людей в реале никогда не видела.

Игорь Шилов

я про тоже) пусть делают, что хотят! Я бы лично не хотел, чтоб мои личные взгляды и интересы пересекались с ихними, но как то я нетрален

Марфа Ивановна

ну и затевать о них разговор не стоит, видимо.

Лилия Коваленко

это прекрасный человек с которым можно дружить ,зная что секс не испортит нашу дружбу))

Игорь Шилов

геи не занимаются сексом с женщинами! Или у вас свои подход?

Лилия Коваленко

я об этом и написала)читай внимательно)

Т@Ня

Женщины обычно к геям относятся терпимо. И я в том числе. А вот лесбиянки мне неприятны.

Назар Норченко

Как к людям с непонятными вкусовыми предпочтениями, под которые, надеюсь, я не подхожу.

Владислав Ильмер

Считаю слово Гей неуместным. Good As You - Не хуже тебя. А я не считаю, что пидор ровня мужику.