Маншук Шауенова

Как вы относитесь к геям?

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Никак, они мне отвратительны и не геи они вовсе, а обыкновенные педерасты...

Асия Павлова

Очень отрицательно, считаю что это распущенность и болезнь на всю ГОЛОВУ!!!

Александр Мамедов

зачем такой вопрос? как я отношусь к либерастам? как я отношусь к собчакам?

Оразбай Толымбеков

К счастью к ним никак не отношусь. Про них правильно сказал Рамзан Кадыров

Олег Прохорцов

Ровно ,как и к рыжым или еще каким либо, мир многообразен тем и интиресен!)

Кс
Ксюня

признаю что они есть,и их вычеркнуть не возможно.ровно,но с грустью😟

Телефонист Вася.а

Я к ним не отношусь, но мне фиолетово, кто как распоряжается своей попой.

Баха Турдалиев

Да никак. Я не считаю их людьми. Ну это их выбор, они выбрали такую жизнь.

Анна

Никак. Никогда ни у кого не интересовалась их половыми предпочтениями.

Алексей

лет 15ть назад возмущался . сейчас от этого не куда не деться . смирился.

Юлька:)

Пофиг честно,главное что бы был человек хороший.)я бы даже пообщалась)

Виктор Кустов

Юля ПЕРЕЙДИ НА ДНОКЛАСНИКИ ---- Виталий Чемерис 55 год, Россия ----

Руслан Жумартов

Твой вопрос наводит на мысль о том... Короче не задавай таких вопросов

Просто Ой,Но Не Наивный...

как к ним можно относиться скорее просто нужно научиться понимать их

Евгения Кузнецова

нормально -они такие люди как все тлько с другими тараканами в голове

Та
Таня

Какой мне интерес ими интересоваться? Примерно как в цирке к клоунам

Та
Таня

Опять я?😁😁😁

Владимир

Не будешь тут голубятню развалить... 😂

Владимир

Устроила рекламу голубых и я теперь переживаю за свою ориентацию... 😂😂

Та
Таня

Рубашечку оденешь голубенькую и хватит)))

Владимир

Не говори про голубой, а то и второй палец разогнулся... 😂

Олька Веселая))))

никак, они мне абсолютно параллельны, как и другие секс меньшинства..

Ви
Виталий

Очень отрицательно. Это люди с не здоровой психикой.......Неадекваты...

Алексей Зверев

Пока не садятся на голову - безразлично. Но марши геев - это противно.

Турсумбеков Диас Русланович

по закону,у нас в стране они запрещены,мужеложество это паскудство!

Фо
Фотиния

Отрицательно. Это больные люди. Их надо ликвидировать от общества!

Игорь Шилов

зачем? они же много положительного приносят?!

Фо
Фотиния

Из-за геев мужчины выводятся, женщины становятся лезбиянками. Это долгая тема, лучше её не развивать!