Маншук Шауенова

Как вы относитесь к геям?

Ответы · страница 7
Александр Фарино

Никакого отношения)))А если,серьёзно-лишь бы на показ не лезли.

Сергей Порубов

Пидор он и в Африке пидор...Заднеприводные трубочисты они....))))

Игорь Шилов

ахаха) Пидор в Австралии пидор, а в России он гей вроде как? вам так не кажется?

Сергей Порубов

"Гей" слово не русское,не православное....

Игорь Шилов

Я слушаю Грин дэй)))) да я тоже за рыбалку и охоту! но я за толерантность

Сергей Порубов

Кесарю-кесарево,но предпочитаю жить по Божеским законам и не нарушать традиции предков...

Игорь Шилов

приезжайте ко мне в гости! )))))

Сергей Порубов

Спасибо за приглашение.Очень неожиданно...)

Барон Де Гофмансталь

Как к неприятному, но неизбежному явлению, как к запаху гнили.

Ольга Логинова

Природа естественным образом снижает численность населения.

Андрон Шрайбикус

Я к ним не отношусь. Они существуют, и пусть. Отдельно от меня.

Се
Сергей

А как можно к извращенцам относиться? Отрицательно конечно ))

Жан

Не как не отношусь...считаю из нет ..так как их не должно быть ..

Thunder

Я к ним не отношусь.😂 Вообще считаю, что это ошибка природы.

Valerij Valerij

при сравнении не хочу обижать животных!... никак не отношусь.

Де
Дездемон

Как к людям с нарушением половой самоидентификации- жалею...

Александр Штукарь

Я считаю чем больше геев тем больше мне достанется девушек )

Лариса Болгарова

Считаю их больными людьми. К сожалению и уважать их не умею.

Олег

Учитывая времена толерантности считаю вопрос провакацией

E Z

Ни как. Они больные люди.для этого есть женщины 🌷🌷🌷

Евгения Кузнецова

не осуждаю и не одобряю -каждый выбирает то что ему по душе.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

отрицательно! Устроили Содом и Гоморру! Сжечь их напалмом!

Alex Dark 🇷🇺

даже думать противно что кто то однополый засматривается

Николай Костров

Как к Пидарасам, Забыли прямое предназначение к Заднице...

Денис :-))

Не как это же пи***ы не видят плюсы в женской ласка и сексе.

Андрон Шрайбикус

Да никак. Пусть живут, только не хватаются своей болезнью