Светлана Гончарова

Зачем мужчине лезть к той, которая никогда не простит и отнесет к разряду идиотов, независимо, что бы не чувствовала.... Выгоднее быть там, где всегда назовут царем??? Где логика??? Ведь интуитивно понимаете, кого по зубам удержать???

Ответы
Elena *****

Знаете,Светлана, я бы с Вами согласилась, но недавно моя психика была взорвана. Была я в гостях у знакомых. Семья состоит из мамы и ее 7-летненго сына. Он - не самый послушный мальчик. И просто выкручивает маме нервы. К вечеру она уже взмолилась: - Ну,что мне с тобой делать??!!!. Ответ ребенка!!! меня поразил : - А ты поругай меня. Вы представляете??!! Ему еще только 7 лет, а он уже понимает,что хочется,чтобы его ругали-заставляли..... И такому мужчине не нужна будет добрая и покладистая жена.

Стас Кан

Светик, Всё дело в том, что Сердцу не прикажешь!!! Не получается не то что приказывать, а даже советовать, кого любить а кого нет!!! И доводы рассудка ему до фени, оно не строит планов кого то удержать, Оно хочет быть с тем то, хоть одно мгновение, увидеть хоть одну улыбку именно того и никого другого!!! Сердце стонет и плачет только об одной, Ни Интуиция Ни Разум не могут на это повлиять!!! Вот поэтому и говорят, Увижу только Одну Её Улыбку, а там хоть в Прорубь вниз головой!!!

Светлана Гончарова

если бы было так, то было человеческое общение, а не демонстрация мужской спеси

Стас Кан

Ну уж, в семье не без урода! Не нужно по одному обо всех так думать!))))

Андрей Заруба

Животный инстинкт. Выбрать лучшую самку. Увлечь. Завлечь. Отлюбить. А там зависит какой ты зверь. Волк - верность самке до смерти. Лев - удовлетворить всех в твоей стае - семье. Осел - любить одну - жить с другой - содержать третью. Козел - иметь столько сколько можешь. И наконец павлины - влюбится в обёртку и не суметь заинтересовать её.

Светлана Гончарова

Содержательный ответ

Михаил Андриянов

Ты хоть раз в жизни испытала, - влюбилась, для жеенщины которая испытала - да она всё простит, даже если ты идиот - для неё ты самый умный, где был шутом, для неё ты Царь, вот и никакой логики! когда стоишь как в ступоре, дрожь по всему телу, экстаз, даже не прикосаясь! вспомнил и сам вздрогнул, ! да кому я!

Светлана Гончарова

вряд ли, душу выжгло....

Михаил Андриянов

Это ты зря - так взорвётся , сама не ожидая! ты вдруг забудешь обо всём!

Светлана Гончарова

нет, все зависит от степени повреждения....моя вдребезги - не слепить, не собрать... дааавноооооооооооооо я над ней работаю....и иду я НА..... такая сучка - штучка -упаси меня боже....

Михаил Андриянов

Не расслабляйся, ну я тоже испытал, и что ? я же себя не посылаю на, и не обзываю,, просто потому что я себя уважаю!

Светлана Гончарова

Все мы слишком разные

Сергей С

Это также и женщин касается. Многие люди рисуют свою проекцию взаимоотношений и действительно далеки от логики. Эмоции перекрфвают доступ к здравому смыслу.

Геннадий ----

Ну наверное такие женщины как раз и манят ! Ну а ежели не хочу царём быть ? Ответственность , видите ли , слишком большая !😂 😉 🌹Доброго утречка !☕ 🍰

Вадим Потёмкин

Царем назовет королева... И только принца крови, а не конюха. А для них -- лишь массовка пейзанок, которые знают лишь коней, быков да козлов...

Aлександр Кузьмин

есть порода людей которая думает тем , чем для думаня не предназначено )) (с обоих сторон) ...... последствия - голова будет сильно болеть )))

Се
Сергей

Победить, покорить. Вот сущность мужчины. А зубы некоторые золотят и рыбку свою ловят. Хотя и не по зубам она, по деньгам становится...

Светлана Гончарова

Не вся рыбка на золото идёт.....не вся...

Се
Сергей

такую рыбку заслужить надо...

Не Зли Котика

Биологическая задача мужчины- распространить копию своей ДНК, как можно дальше и больше. И не важно, простит она потом или нет.))

Альберт Мухаметшин

вообще-то большинство доверяет подсказкам интуиции, а те что прикидываются идиотами, думают "авось пройдет" 😀

Светлана Гончарова

Ох уж этот мужской нюх - похлеще собачьего

Владимир Верещагин

Зубы выпадают,но цепляюсь остатками за ту,кому даром не нужен.Тянет меня к нейНе важно,просто так,пробило.

Геннадий ----

Ну в цари не хочу , слишком большая должность , а вот любовь и уважение , это то чего иногда не хватает .

Жан

Светлана, надо одно понять, что мы мужчины, не всегда, что головой думаем.. Чаще другим органом.

Геннадий ----

Ну иногда действия мужчины ( именно мужчины) не поддаются никакой логике !😉 😁 🌹 🌹 🌹

Робот Вертер

есть слабенькие, которые лезут к той, которая, по сути, уже и не нужна..как, впрочем, и он ей

0Лег Ткаченко

Мыслит не головой, а гол....., Света ты поняла. Это как в "Жестоком романсе"😵

Andrei Kalestrov

Так царит же. Кому надо пусть сами держат. А то распустились "панимаешь тут" :)))

Эдуард Щиголев

Поэтому мы любим часто доступных женщин......не надо напрягаться☺️

Светлана Гончарова

Вот вот туда и надо топать, там таким и место....

Эдуард Щиголев

Как много девушек хороших...........но тянет больше на плохих☺️

Светлана Гончарова

Не надо напрягаться...вас тянет так же, как и нас....

Эдуард Щиголев

А кто?🤓

Кай Фрост

Всё зависит от того,что женщина способна давать взамен получаемого.