Леди Мила

Любят рассуждать наши мужчины о пратриархате, о женщинах, которые нынече не те, что давеча. О том, как бы они уууух, и вдохновились, если бы рядом была правильная жена, в пол глядящая и с мужем не спорящая, а во всем поддерживающая. И никаких разводов. Потому что браки только женщинами разрушаются, а православный мужик такого и не допустил бы никогда.
А что в реальности?

−3
Ответы · страница 2
Rion West

Ну в реальности так и есть. А зачем быть недовольным

Ирина Широкова Z

А в реальности все наоборот и не только мой случай

Леди Мила

Я прекрасно представляю такие отношения.. когда женщина абсолютно бесправна, хуже скотины.. инкубатор и прислуга

Юрий Затика

Леди Мила, если копать до нижнего палеолита то можно далеко уйти... Вы лично жили "в рабстве и нелюбви"?

Юрий Затика

Вас заставили так жить? Вы по принуждению вышли замуж?

Леди Мила

когда замуж выходила, все было красиво..

Юрий Затика

А когда родился ребёнок всё стало по иному? Так и у всех так! У меня было также. Женился я не по любви... (Так уж сложилось) Но когда родилась дочка у нас с женой все конфликты кончились разом... А в советское время, когда понятие памперсы было знакомо только дикарям из греции, мне приходилось каждый вечер эту амуницию стирать... Но я не протестовал... Знал, что жена устает за сутки ещё больше! Мы и тогда слегка ругались, но уже по свойски... Несерьёзно...

Сергей Гущин

https://disk.yandex.kz/d/azgw813VdyLJZ - ковш холодный и все позади.

Григ Лавриков

А в реальности все у всех по разному получается.

*Джиневра Лили Поттер*

Браки не только женщинами разрушаются,но и мужчинами тоже.

Леди Мила

Браки и разрушают мужчины! Женщины подают на развод, когда уже нет сил терпеть.. а мужчин все устраивает

*Джиневра Лили Поттер*

Ну может и так.

*Джиневра Лили Поттер*

И с Вами такое было?

Анатолий Черняев

Ирина Подзорова на Луне . "Касиопея ".🖼

Анатолий Черняев

Сайт "Кассиопея". Это на планете Тихт💓.🖼

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🙁😁

Владимир Б

А в реальности-гомосеки . лесбиянки..Романтика!

Ка-Валерчик Гузенко

Они о многом любят трепаться ...🖼

Да
Дарьюшка

Надо брать в жены глухо-немую жену и все.

Bender Bending Rodriguez

а в реальности всё гораздо хуже

Пвв

а в реальности секс!🖼

Леди Мила

что это тебя с утра пробило?🤦‍♀️🤣

Пвв

гут!а ты бы спасла,если что?

Пвв

да ничего, я бы бирку повесил на грудь-"любимый"

Леди Мила

не получится.. бирка не поможет.

Пвв

ааа, ну и ладно, на тебе ж свет клином не сошёлся, верно я говорю?)

Леди Мила

конечно, меня лучше не ждать.

Сам Андерс'н

По всякому, многие срываются

Сам Андерс'н

А как еще легализировать нелегальные отношения?

Злобный Эльф

А в реальности, ленность

Леди Мила

Причет!! И необоснованные амбиции. 🤣🙋‍♀️🍓

Олег Катуркин

Не знаю... Не женат!

Олег Катуркин

Так получилось.. 10 лет женщин к себе больше близко не подпускаю

Олег Катуркин

Та, которую сильно любил, предала. Теперь пустота внутри

Артур Пирожкоff

Содом и Гоморра.

Европа Плюс

И что же ?

Европа Плюс

Мужчины любят покорных .