Микото Суо 🇺🇦

Это насколько надо не любить детей, чтобы запрещать аборты по медицинским показаниям?

Ответы
Светлана Бондаренко

Эти "медицинские показания" необходимо всегда перепроверять в других клиниках.Потому,что довольно часто бывают случаи,когда необходимость аборта не является таковой.Эти аборты носят либо криминальный характер,либо к ним ведёт некомпетентность медиков,ведущих беременность.

Микото Суо 🇺🇦

Да никаких довольно часто, боже. Эти ошибки очень редки.

Светлана Бондаренко

Ошибки далеко не так редки,как вам кажется.Особенно,когда врачами становятся "жертвы ЕГЭ".
Это криминальные случаи,когда женщину вынуждают прервать беременность,редки.Но это зависит от аппетитов преступников и заказов на абортивный материал.

Микото Суо 🇺🇦

Мне не кажется. Я знаю.

Светлана Бондаренко

У нас с вами РАЗНЫЙ жизненный опыт и РАЗНЫЕ знания.

Че
Человек

Это очень страшный и сложный вопрос. И он остро стоит только там где к половому воспитанию относятся либо ханжески, либо с христианской отупительной моралью!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если честно я многих бы стерилизовал ) и не потому что считаю себя выше других , а потому что считаю что ниже меня уже некуда...🖐

Владислав Ильмер

Эти люди себя ненавидят, и на мать обижаются, что аборт не сделала

Языческий Кот

католики же. религия - дело темное, никогда до добра не доводило

Александра

ВУ нас пока просто аборты не запретили. Чего болтать лишнее.

Микото Суо 🇺🇦

Ну не болтайте. А я не из тех, кто ждёт петуха, чтобы в лобешник клюнул.

Александра

Скучно, девочки?😀

Seduce Mi Mente ;)

А в чем смысл ?
По мне каждый сам решает рожать или нет.

Микото Суо 🇺🇦

Ну вот в Польше уже не решают.

Seduce Mi Mente ;)

Слышал как-то, про новый закон запрещающий аборты.
Я правда не вникал.
Видимо кому-то за подобный закон не плохо дали денег или прерогативу чему-то.

Микото Суо 🇺🇦

Теперь там можно аборты только в случае изнасилования и если есть угроза жизни матери/плода.
А если, например, у плода диагностировали поражение цнс, и он будет овощем всю жизнь, то всё равно аборт нельзя.

Seduce Mi Mente ;)

Насчет изнасилование я так и думал и жизни тоже, иначе закон не прошел бы.
Глупый закон.
Бывают же случаи, когда таблетки специальные противозачатоные не помогают.
Или порвался презерватив и что себе и ребенку жить ломать ?
Я конечно понимаю и нас большинство людей рождается, не потому-что готовились,а так получилось, но все же.

Дм

В россии походу введут, каждый год убыль миллион

Микото Суо 🇺🇦

Так был же уже запрет, мама говорит. Ничем хорошим это не закончилось. Были подпольные аборты, и женщины, даже истекая кровью, не сдавали тех, кто им аборты делал. Потому что все понимали, что это максимально тупой закон.

Дм

Россия любит грабли

Nikola Mahkov

😭-кошмар-это право женщины а вина государмтва--

Сергей Бочков

А если показания прогнозируют рождение дауна?

Микото Суо 🇺🇦

Рожать.

Сергей Бочков

и потом ? А если женщина подверглась изнасилованию от чеченца?

Микото Суо 🇺🇦

В Польше в результате изнасилования аборты разрешены. У нас вот это осуждают.

Сергей Бочков

Дело не в разрешении, а в отношении самой женщины. Журналистку Н. Масюк из НТВ, которая вела репортажи с чеченской войны, взяли в плен и там изнасиловали, да ещё продавали видеокассеты с записью процесса. Она потом сделала аборт.

Микото Суо 🇺🇦

Вопрос вообще-то про запреты.

Михаил Гехт

Ну, видимо, их депутатшам это уже не грозит?

Игорь Фолимонов

Я вообще детей не люблю. И не хочу их.

Cветлана

А что приняли такой закон?

Микото Суо 🇺🇦

В Польше.

Cветлана

О... Бедные женщины

Ав
Автор

а инвалида рожать лучше?

Микото Суо 🇺🇦

Ну государству, видимо, лучше. Не им же содержать таких.

Ав
Автор

не им...им ты только почему то священный долг в 18 лет должен отдать

Александр

Вот тебе и добрый мир

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сомнительно и спорно

Олег Кочетков

Там другие интересы

Timur Sa

а кто запрещает?

Микото Суо 🇺🇦

В Польше вышел закон об ограничении абортов. Разрешены аборты в случае угрозы жизни матери/плода, и в случае изнасилования. Но если, например, у плода диагностировали гидроцефалия, или поражение цнс, при котором ребёнок будет всю жизнь овощем, то аборт запрещён.

Timur Sa

Врачам нужен материал для исследований, тоже благое дело...

Timur Sa

К тому же, возможны ошибки диагностирования. Или возьмем, к примеру, Стивена Хокинга. Величайший ум, хоть и прожил почти всю жизнь овощем в физическом смысле. Заболевание наследственное, если б тогда умели пренатально диагностировать такое, его бы вычистили, и не было бы Хокинга...

Микото Суо 🇺🇦

Ошибки ничтожны. По сравнению с количеством уродство и неизлечимых болезней.

Timur Sa

Про это я уже сказал. Неизлечимые болезни надо уметь лечить, для этого нужно знать причины заболевания. Вот и изучают

Св
Светлана_Светлана

И женщин тоже

Подрыв Устоев

Ну да, жуть.