Нина Бродовская

Если начнется атомная война, то смогут ли те, кто спрячется в бункерах , потом.. дать, здоровое потомство для продолжения рода человеческого?

Ответы · страница 2
Якобсхавн Фхтагн

а в ыдумаете кто сейчас делает здоровое потомство? именно те, кто имеет бункер или типо того. а так же яхты и острова само собой.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТО НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ ЕСЛИ ПРИМЕНЯТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ 400 МЕГАТОНН ТЕРМОЯДЕРНОГО ЗАРЯДА.ОТ ЗЕМЛИ ТОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ КОСМИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ

Нина Бродовская

а столько уже есть на земле?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТОЛЬКО 1 ЯДЕРНЫЙ ЗАРЯД ИМЕЕТ 100 МЕГАТОМ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТОЛЬКО 1 ЯДЕРНЫЙ ЗАРЯД ИМЕЕТ 100 МЕГАТОНН

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ДО ЭТОЙ ВОЙНЫ НЕ ДОЙДЕТ. 😘

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Вышегородцев Владимир

Уважаемая Нина, как специалист вам скажу, после ядерных ударов не будут нужны ни бункеры, ни потомство. Жить будет негде...

??
?????? ?????

Не может дурное дерево приносить доброго плода! Срывают ли с терновника виноград, или с репейника маслины? ( Христос)

Надежда Овчинникова

Ответ отрицательный.Потомство может быть здоровым только по новым стандартам здоровья. А его (стандарт) придумают.

Виктор Лазарев

У них мечта: быстрей нажраться, И больше в жизнь не возвращаться. А про потомство подозренье Имеет веское сомненье.

Наталья

сомневаюсь. Но нам, простым не светит пережить всё это. Там только массоны спрячутся, богатенькие властелины мира

олег тафинцев

это жопа..кто думает выжить.мертвы будут все...даже кто живой останется...это кашмар.....я это знаю на своем примере.

олег тафинцев

в 1986 году я побывал.в зараженных местах...после чернобыльской трагедии..с тех пор пытаюсь выжить. или выживать.я ходячий ползующий труп..

Нина Бродовская

вот. и это только побывать. радиация .. люди будут вымирать как мухи. моя мама так говорила. но она не знала про радиацию.. бомбы. просто так было написанно в Писании..

олег тафинцев

ни запаха ни пыли ...но тебе уже капец...

Нина Бродовская

а какие первые ощущения после облучения ... проблемы с кровью...

олег тафинцев

я чист...но уже почти труп...

Нина Бродовская

жаль. но держись.. витамины.. спорт... и воля и вера! есть поговорка - скрипучее дерево долше живет... 😚

олег тафинцев

своих уже многих пережил....все хорошо ...я оптимист...

Елена Галкина

Нам этого не дано будет знать а предположить модно, что человек по природе живут и тому паралимпиские игры

Евгений Барышников

нет конечно,если не вылезать из бункера в течении 50-ти лет,то вполне возможен и положительный результат. ))

Николай Новиков

"Наклепать" детей можно и бункерах а дальше что?Запасы кончатся а на поверхности всё загажено радиацией

Нина Бродовская

иди знай.. может приспособяться. на тараканов говорят радиация не действует

Александр Вайсгерберг

нет т.к все будет отравлено и тольку что они спасудьца а как смогут жть на все жизнь питание не наберешь

Лариса Хворостова

Нет,потому что стронций распадается минимум 50 лет и когда они выйдут из бункера,радиация будет повсюду

Kholmurod Tagoev

Лучше бы не было войны, чтоб не понадобились бункера, и род человечечки ещё долго-долго продолжалась!

Игорь Панченко

по своему опыту знаю лучще не прятаться здоровее будет потомство это как плацебо прохавал с 86-го

Eugen Schitz

Мы не знаем силу действительную этого оружия. Может ибункеры- карточные домики для последствий.

Нина Бродовская

говорят Земля с орбиты сойдет... тогда и бункеры не помогут

Eugen Schitz

А пока это не всегда карты игральные!

Нина Бродовская

я думаю если попадет в мусульманские страны то конец точно.. ну зачем Ирану бомба? Кто помогает Ирану в этом деле - роет могилу человечеству

Eugen Schitz

А кто сказал, что она у них есть?

Нина Бродовская

думаю это большой секрет. обработкой урана занимаються? есть же у них ядерные объекты?

Eugen Schitz

Мы профукали в 90-ые Индию и Пакистан? Или ведь?

Нина Бродовская

народ с голоду пухнет.. но зато есть ядерная бомба

Rafail Kanyukaev

вряд ли, психологически очень тяжело торчать в бункере годами, мы больше 3 суток не выдерживали

Никита Козлов 78Rus

Те, кто СМОЖЕТ спрятаться изначально с дефектами! О каком здоровом потомстве может идти речь?

Николай Н

Бог создал землю и людей не для того чтобы они взорвали себя. Он не допустит и уничтожит зло.

Нина Бродовская

а зло в нас.. нас не разделить со злом

Николай Н

Того кто борется со злом в себе Бог считает праведным.

Vasilii Demko

не знаю как насчет людей, вод клопы, крысы и тараканы место под солнцем точно наидут,))))))))