Нина Бродовская

Если начнется атомная война, то смогут ли те, кто спрячется в бункерах , потом.. дать, здоровое потомство для продолжения рода человеческого?

Ответы · страница 4
Виктор Кукса

Не знаю зачем это Вам? Вы в состоянии сегодня дать здоровое потомство!

Григорий

вот это америкосы исключительные и проверяли в Хиросиме и Нагасаки...

Александр Дойбан

Японцы в Хросиме и Нагасаки после бомбардировок рожают и хоть бы хны!

Павел Олегович Павленко

Войны не будет! Смогут это уже было!!! почитайте Кунгурова о 1812-м году)

Нина Бродовская

будет. и тьма будет стоять три дня и три ночи... от пепла.. сажи.. пыли.. дыма.

Павел Олегович Павленко

😄 Да, всё уже продуманно за нас)))

Алекс С

никакие бункеры не спасут настолько велика атомная радиактивность))

Абдрахман Кажибаев

попробуй спрячься с кем нибудь в бункере. через 9 месяцев посмотрим)))

Андрей Беляев

смотря где какие последствия, где нибудь в Новой Зеландии есть шанс

Андрей Беляев

в Южном полушарии произошедшее в Чернобыле не коснулось

Дмитрий Гусельников

да некому будет давать потомство уже..если начнется ядерная война

М.
Мила ...

выжившие после атомной войны обезьяны, это и есть нездоровые люди

Ал
Александр

Какое продолжение - сожрут запасённые продукты, потом друг друга.

Алексей Закурдаев

нет, они не смогут дать потомство вообще, а не только здоровое...

Марина Матвиенко

Думаю нет, не смогут они забуриться глубоко....и воздух заражён.

Иори

Если начнется ядерная война, то Земли не будет и бункеров тоже

Тулкин Муратов

Вопрос ( переадресация ) жителям городов: Хиросима и Нагасаки!?

Надежда Жигальцева

ну если там спрячутся одни олигархи и депутаты,думаю что нет...

Фёдор Иволга

смогут только нам то как жить в земле гнить пусть дадут дожить

Александр Махнев

ну ты загнула...нас то уже не будет...так что заморачиваться...

Нина Бродовская

говорят тело и душа разделяются... у тебя есть душа?

Александр Махнев

вместе не пили...вот чертей видел...а душу нет...

Александр Махнев

давно это было...в армии ещё...

Александр Махнев

нажрались как то...лежу в казарме на втором ярусе...а они сидят спиной ко мне ...хвосты свесили...трое их было...чертей...хотя пило нас больше...

Трезвый

Есть сериал-"Сотня".Посмотрите один из вариантов .Интересно

Max Barkov

Нет конечно.. бункеров нет - это миф для успокоения жителей

Max Barkov

Нуну 🙂 фантастики насмотрелись..я даже в игры такие играл..

Valeriy New

А что имеется надежда, что кто нибудь всё таки останется ...