Светлана Гавриленко

Город засыпает,просыпается мафия!

Ответы
Supermax (B.m.v.)

Нет,просыпаются алкаши,наркоманы,бомжи и другие подозрительные личности

Лев Дувидович Перкис

Мафия не дремлет и не спит, она бессменна и бессмертна.

Макс Кушниров

просыпается шушера мелкая

Макс Кушниров

когда ты последний раз ходила по улице в ночное время суток - это после 2 ночи,а не в 7-10 вечера,ребятня мелкая по хуже воров будет в 90е годы

Светлана Гавриленко

Каждый видит мир своими глазами,я хочу видеть его прекрасным.А Вы по своему правы

Макс Кушниров

мечтания -это лишь мечтания выйди на улицу в позднее время тогда ты очнёшься от своего мирка

Светлана Гавриленко

Нет,не выйду.Чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки

Макс Кушниров

ты сука по сравнению от жизни так что стая тебе обеспеченна

Макс Кушниров

сучьё женское твоё говорит о тебе самой

Yurii Stepanov

Нужно же кому-то не спать!?

Светлана Гавриленко

Согласна!В нашем полку прибыло

Ильяс Тургенбаев

не везде и не всегда

Светлана Гавриленко

Я три раза была в Алматы и мне там очень понравилось,и люди хорошие

Ильяс Тургенбаев

а я у вас был всего лиш проездом но много наслышен

Светлана Гавриленко

А я была в Алматы благодаря сыночку(он поёт),в этом году на Медео ходили,по лестнице здоровья поднимались,вот уж не зря её так называют

Ильяс Тургенбаев

это еше вопрос потерять его или наити

Светлана Гавриленко

Кого потерять,кого найти?,не поняла...,это Вы кому?

Nikola Mahkov

игра...