Ол
Олег

Сограждане встретились мне тут пара тройка злобных старушек- нацисток,Вот любопытно откуда это вроде воспитывались в нлрмальной советской школе,ну ладно молодые идиотки,но как обьяснить это,дочери нацистских недобитков чтоли?

Ответы
Татьяна Березовская

Знаете как нацизм сидит в сознании! Понравился мне по иолодости мальчик, ну оочень понравился. Подружки встречу организовали, и вот тут он вдруг заявляет, что у него мама еврейка. Умом понимаю, что это ничего не меняет, а симпатия исчезла. Дефекты воспитания...

Татьяна Березовская

Память поколений. Отец жил. Прабабушку в тюрьму посадили-она до конца жизни ненавидела милиционеров, а ещё называла их слабительным))))))))))))

Ол
Олег

Может ваша бабушка воровкой была мы сейчас не знаем,

Татьяна Березовская

Не знаем, почему на Кубани был искусственный голод в 30е годы, почему целыми семьями людей увозили на север... Она просто была из крепкой крестьянской семьи(кулаки это назывались). В моём понятии кулак-это хороший хозяин, не имеющий батраков(слуг)

Ол
Олег

Никакого искусственного голода не было тем более в кубани голод был в поволжье украине и казахстане и не искусственный а самый что ни на есть естественный

Ол
Олег

К слову ,чтоб вы знали и в следующий раз не облажались кулаками называли прежде всего сельских растовщиков,а так же тех кто с оружием в руках боролся против советов,моего деда например ваши " трудолюбивые и крепкие" крестьяне дважды пытались убить за то что он отдал в колхоз свою мельницу.Так что расскажете ваши басни кому помоложе

Елена Ковалева

да нет просто это всегда было отрицание и советской и теперь российской действительности ( просто нужно учить историю если народ не воспринял урок то его будут учит пока не воспримет типа украину ждет еше много кошмаров

Елена Ковалева

а олигархов куда ты денеш *? а ресурсы тоже их и ты попробуй подобрать алмаз в поле полущиш срок

Ол
Олег

Повешу

Елена Ковалева

да и еше пенсионный накопления выходит не малый куш половину не доживу а может и больше

Ол
Олег

Я и не расчиытваю дожить,к тому же я работал на многих предприятиях которые находятся за прпделами россии либо закрылись,и я не смогу подтвердить стаж,потому в лучшем случае получу пенсию по старости,минималку,если конечно путятична не подохнет и не придут более адекватные люди

Елена Ковалева

не придут я получаю 7800 ни в чем себе не отказываю еше 3 процента если есть остаток)

Валерий

Тут не только срарушки и старичков и молодёжи укушенной хватает

Лю
Людмила

Олег не обращайте внимание и отправте их в ЧС.

Телефонист Вася.а

Просто тупые.об' яснения здесь не может быть.

Семён Семёныч Горбунков

Эти старушки - злобные селюки-рагули.

ОК
Ольга Курганова

я таких и в жизни не встречала

Ол
Олег

В жизни они боятся что им фуфел начистят

ОК
Ольга Курганова

ну наверное страх то остался

Вл
Владимир.

ОСТАТКИ ШПИОНСКОЙ СЕТИ.

Товарищ 87

И что они говорили?

Ол
Олег

Ну что говорят нацисты,что все кроме них неполноценны и во всех их бедах виноваты евреи,

Товарищ 87

Ненависть к евреям прививали с советских времен,ничего удивительного.

Ол
Олег

Неправда,я воспитывался в советское время и никакого антисемитизма не было

Товарищ 87

Мне 51, и тоже немного помню те времена.А про "5 пункт " В АНКЕТЕ ЗАБЫЛИ?

Ол
Олег

Честно говоря мне ,53 и о пятом пункте я узнал только в постсоветские времена

Товарищ 87

Ну а я знал в те времена.В знак протеста пришел в школу со значком Израильской футбольной ассоциации,маму в школу вызвали.Думаешь,я сейчас это придумываю?

Ол
Олег

Я с такой хренью не сталкивался,врать не буду.

Анжелика

это вы про что ?

Ан
Ангелина

пропускайте их

А Не Скажу

хи-хи