Я Это Екатерина

Игорь Тальков ... кто он, для нас, современников? Вроде как Иисус Христос, вещий человек, говорящий о правде, о любви, о настоящих отношениях..

Ответы
Alexander Titov

Игорь Тальков,талантливый певец с идеальным вкусом и душой великолепно выполняющий свою работу,жаль, что мало жил, но видно столько было ему отмерено!

Светлана Стрельцова

Для меня он-кумир, в самом прекрасном смысле этого слова.Какие у него были глаза!-цвета морской волны. Я видела его на расстоянии метра.

Збигнев Августинович

Я был на его концертах в Туле сам он со Щёкино в 10 км от Тулы прекрасный концерт

Збигнев Августинович

Я был на его концертах в Туле сам он со Щёкино в 10 км от Тулы прекрасный концерт

Ин
Инга.

Не хочу вас огорчать. Но увы.. он всего лишь человек шоу-бизнеса. Талантливый.

Я Это Екатерина

Да вряд ли вы меня огорчите. Прошел летний ливень...навеяло песню.

Ин
Инга.

))

Любовь..любовь!

Сегодня в Щекино, на его Родине открыли памятник ему. Приезжали и друзья....

Андрей Черных

Его то же распяли....только по современному....правду ни кто не любит....

Владимир Коченов

Зря в политику полез пел бы про чистые пруды был бы живой до сих пор.

А.
Александр .

А, что она такого о правде и любви сказал что нам не известно?

Я Это Екатерина

Среди циников редко бывают влюбленные. Не достучался бы и он, даже если бы пел про чистые пруды)))

А.
Александр .

ОН БЫЛ РЫБАК?

Андрей Толстый

Он хороший автор и исполнитель и не стоит его обожествлять.

Дмитрий Донченко

Слишком громко... С такой философией и Юрий Хой оракул

Розалина Лаура

Ну все певцы по своему это эталоны эпохи и так далее....

Дмитрий Донченко

особенно... Иринка, это для тебя: особенный эталон поколения это Шнур с лабутенами... Иногда помимо того, что эталоны, есть и коммерческие предложения... Хотя у Ленинграда есть очень много мудрых песен.

Розалина Лаура

Да помню

Nikola Mahkov

это СНОБ!-с талантливым голосом!..за что и был убит!..

Doc.

Клоун. Пел,что позволяли. А понтов, как у мессии.

Иг
Игорь

личность, не вписавшийся в творческую богему

Афанасий Габ

гордый и смелый..и талантливый несомненно

Владимир Турулин

Кому как, а я предпочитаю Высоцкого

Валерий

для меня был шок когда он погиб

Элвис-2

О крест славянофильский

Жанна

Я так люблю его песни(

Moiha Guberman

Певец перестройки.