Инопланетянка.

Оказывается не всегда при первом свидание заканчивается "к тебе или ко мне" ...Вот и паренек видимо решил, познакомившись с девушкой , что она ему даст, но никак не ожидал , что в морду. Поэтому не обольщайтесь особо при первом знакомстве что все пойдет по вашему сценарию....

Ответы
Даурен Бекбаев

конечно уважение внимание если общение серьезно а если так для секса удовлетворение потребностей так есть девушки по вызову интересные надо же думать что тебе в первую очередь нужно правильно поддерживаю в морду.

Инопланетянка.

К сожалению многие молодые люди настолько самоуверены в себе, и что девушки просто мечтают с ними переспать, и потому и ведут себя таким наглым образом. И очень удивляются когда получают отказ. Но это уже их проблемы. и по чаще ставили бы их девушки на место.

Даурен Бекбаев

верно Кристина большинство

Анатолий Балаба

Извините, но это не для меня. Все это уже давно осталось в прошлом и не я к ней первым пришел, а она сама изъявила такое желание и результат - у нас скоро будет серебряная свадьба.

Бо
Бока

дама приглашала, угощала коньяком с шашлыком. по городу гуляли за ручку. а когда хотел только обнять, уходила финтом как боксёр. не стал больше ходить к ней, странная

Се
Сергей

А сейчас и нет уже сценариев, по крайней мере среди поколения кому за тридцать. Что касается кто моложе, то они только учатся наступать на грабли.

Vladimir Osheschko

Поручик Ржевский то же сознавался, что в семи случаях из десяти, на предложение "впендюрить", получал по морде. Но три раза срабатывало!

Игорь Kostaff

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели.

Филиппов Сергей

Если у него морда то он не паренёк. Он знакомился для того что бы ему дали , но не договорились что, где, и как. )))))

Иван Шекалин

Не обольщаюсь. Хорошо чувствую партнёра и у меня достаточно такта, чтобы не допускать эксцессов...

Владимир Горшелёв

Раньше никто не обольщался при первом знакомстве,а сейчас молодёжь непредсказуема.🤔🌹😉

Иван Шекалин

Не обольщаюсь. Это что, предупреждение? К слову, сдачи даю весьма охотно всем невеждам)))...

Валерий Егов

Редко, когда заканчивается "к тебе или ко мне". Это скорее относится к людям уже взрослым.

**
***** *****

Глупо!!! Если обоюдное желание продолжения знакомства возникает... "темп терять"

?Еоргий Назаренков

Главное что есть результат, пусть и отрицательный, но тоже результат 😂👋

Евгений Моцарь

Это вообще уже давно не актуально!Ни свидания.Ни описаные вами сценарии!

Инопланетянка.

Для вас видимо уже да....

Евгений Моцарь

Я вообще то не о себе дорогуша!А о тенденции!Мужики стали умнее!Времена Аленей (Не путать с благородным животным оленем!И подкаблучников проходят!К несчасть для вас!!

Инопланетянка.

И для вас тоже, стало меньше дур безоглядно верящих вам...

Serg

Вот не факт что и на втором и третьем свидании он не схлопочет по физии

Николай Батанин

Какая разница молодец парень все равно дала а это уже не важно что

Андрей Наумов

Но попытка - не пытка 🙂 Раз в морду получишь, но кто-то же и даст 😄

Инопланетянка.

Бывает и такое...

Александр Никушин

Как то ни когда сценариев не писал . Наверно со мной что то не то.

Валерий Журавлев

а при 😉каком по счету свидании можно рассчитывать не в морду?

Инопланетянка.

Пока не поймете -что это та кто вам действительно нужна. то же самое и с ее стороны. Остальное проходите мимо.

Валерий Журавлев

а если ты это давно понял, а она тормозит из за багажа прошлого

Инопланетянка.

Тогда она еще не отпустила и не отпустит.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что значит даст? секс это обоюдное решение. что за стереотипы?