L….

Терпеть не могу слово ДЕПРЕССИЯ!!!! ГОСПОДА! ЭТО УТОПАНИЕ В ЖАЛОСТИ К САМОМУ СЕБЕ! ФУ! ГАДОСТЬ КАКАЯ! РЯДОМ МОРЕ ТЕХ. КОМУ В МИЛЛИОН РАЗ ХУЖЕ! ПОМОГИ ЕМУ! СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!

Ответы
Galina Polumiskova

сказать гадость или ненавижу проще всего помогите ему тоже сказано а что ты сделала для того чтобы просто комуто помочь неперекладывая все на других депресия бывает у всех временами у кого то реже у когото чаще а ведь достаточно всего одного двух слов чтобы снять эту депресию с других попробуй сама

Максим Кисеев

Что мешает помочь тем кому хуже тебя себе самим???ПРАВИЛЬНО-ОНИ САМИ НЕ ХОТЯТ СЕБЕ ПОМОГАТЬ.Но и утопиться в жалости к себе не вариант.Проще поставить пример-вот есть те кому еще хуже,значит я лучше них.И я в отличии от них могу что то сообразить для себя любимого,значит прорвусь)))

Николай Павлов

Вот не хотел отвечать, но бывает, что задевает. Так вот: терпеть не могу, когда говорят глупости, да ещё и в назидательном тоне. Это либо отсутствие ума, либо воспитания. Можете не отвечать, т.к. заранее знаю, что напишете.

L….

Извините! От вечу: 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Павлов

Ага. Хорошо быть здоровым и богатым...

John Smith

Терпеть не могу слова: "Будь человеком". Человек - это не что-то святое и великодушное, а нечто эгоистичное и жестокое. Ваше "Будь человеком" означает - пристрели своего соседа, сдери с него кожу и сшей себе костюм.

Катерина Горностаева

А я ненавижу слово гастрит. Фу, что за дебилизм, человек просто не в состоянии переваривать еду? Да и спинномозговая грыжа это просто смешно, что за утопание в боли, собери сопли в кулак и иди работай, тряпка.

L….

О как🤔🤔🤔🤔ну Вам пора ко мне! Записывайтесь

L….

Психолог. Походу уже клинический

Катерина Горностаева

Пруфы. Где училась, номер и серию диплома, однокурсники. Ни один специалист не спишет депрессию на слабость, это серьезное заболевание с уймой последствий. Пруфы давай, псевдоумничка.

L….

)))

Катерина Горностаева

Вот и не пиликай. Позоришь чужую профессию только. Сиди уж, домохозяйка со стажем.

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃😃😃😃😃😃😃😃😃😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кот Колбасоход

терпеть не могу, когда слово "депрессия" применяют не к действительно больным F32, с малыми шансами на полное излечение, а ко всем приунывшим, размазывающим сопли от того что на улице дождь и т.п.

Михаил Гехт

Не путайте хандру и депрессию. Депрессия (а не "бабьи сопли") - это психическое расстройство. Вам же не приходит в голову сказать парализованному: "Встань и работай, другим не легче!"

Сергей, Без Отчества

Какая к черту депрессия.............позитив кругом............Сегодня под деревом автобус ждал......Так меня в автобус не пустили...сказали засран слишком, а я считаю это к деньгам..........

L….

)))

Сергей, Без Отчества

У Вас тоже депрессия?

L….

Никогда не быаает

Сергей, Без Отчества

Целую Ваши руки......

Jaguar

Ты, кто в весёлых красоток веселье вселил, кто в скорбящее сердце страданье вложил, если счастья не дал нам, не ропщем, не плачем, ведь многих ТЫ даже надежды лишил!

Геннадий Фадеев

ЭТО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ СОСТОЯНИЮ, А ДЛЯ МЕНЯ ДЕПРИСНЯК ЭТО КАЙФ, В НЁМ НЕТ ДУАЛИЗМА, ПРЕДТЕЧА К ЕДИНОМУ, ТАК СКАЗАТЬ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Закоморная

Депрессия - это не гадость, это серьезная патология, требующая вмешательства врача специалиста. К этому надо относиться серьезно

L….

Бред!!!

Io
Ioan

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Луша Лушина

Депрессия это нежелание жить.И только внимание, моральная помощь и поддержка могут помочь выйти из этого состояния

L….

Помощь другим

Луша Лушина

то есть?

L….

....

Мария

Депрессию в задницу. Больше надо улыбаться, хотя бы ради того, чтобы побесить тех, из-за кого она намечалась

L….

Бинго! Детка!!!

Arkadii Gurevich

всегда к ближнему надо относится с сочувствием и помогать по возможности

Владимир Богословский

Так они ещё и не хотят выйти из зоны своего комфорта! Вот в чем проблема!

L….

Да. Верно

Владимир Богословский

О чем и речь! Им по кайфу сидеть и сопли на кулак мотать и жалеть себя, вместо того чтоб встать и что-то реальное полезное для себя сделать.

L….

Согласна...

......!

РЯДОМ С МОРЯ НЕТ ДЕПРЕССИЯ !!! СЕБЕ ПОМАГИ МОЖЕТ И СТАНЕШЬ ЧЕЛОВЕКОМ !!!

L….

Я никогда не ною. И в депрессии не бываю. Заблуждаетесь Джеки. Море Москва. Дело в покое и мире в душе. Чего и Вам желаю!

Андрей Бобро

депрессией страдают лентяи! когда занят и куча дел не до депрессии!

L….

Верно

Di
Dindon

А ты сама кому нибудь помогла? Или только языком своим балаболишь?

L….

Досвидос!

Элен Ренбауэр Z

К сожалению, депрессия это тоже болезнь.. Вы путаете с хандрой😏

L….

Может быть.