Не Может Быть

"У американских индейцев вполне обычен невербальный контакт: можно прийти к соседу, молча покурить полчаса и уйти, что тоже считается общением". Не интроверт, а американский индеец... 🖼

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Простое присутствие и в академической психологии считается общением.

Не Может Быть

Интересная информация... Спасибо...

Ел
Елена

А че! Пришёл! Чай заварил! Сел выпил! И ушёл!😊

Не Может Быть

Этакое... "золотое" общение.)

Ел
Елена

Ну не все же трындеть!😊Вспомнила фрагмент из фильма..Москва слезам не верит.... Только там не чай,а сто грамм с воблой были!😊

Света Life

ОНИ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ОБЩАЮТСЯ. ГРИБОВ ГАЛЮЦИНОГЕННЫХ НАЖРАЛИСЬ И НУ ЧЕРЕЗ ДУХОВ ОБЩАТЬСЯ🤣

Ел
Елена

Ишь специалист по грибам припёрся! Нажралась и умничает!😀

Света Life

Люблю грибы !!!! Особенно грузди и маслята🤣

Света Life

Не, слава Богу. я еще разговариваю без помощи духов🤣

Евгений Губерт

Если человек индеец то это надолго😀

Я-За Тобой

интересно,и что ты предлагаешь ?))

Не Может Быть

Альтернативу для самообозначения... Если кому-то не по душе уже приевшееся "интроверт".)