Ел
Елена

Прочитала : "выживают сильнейшие, знаю.
а я слаба." Да, слаба, потому что завишу от мнений, чужих эмоций, неприятных обстоятельств... Как стать сильной? посоветуйте.. и надо ли?

Ответы · страница 3
Любка Котелок

Вы это понимаете,уже не плохо,совсем не ваше,уж наверно ненавяжут вам никакие авторитеты,чего и желаю.

Ел
Елена

почему не мое? не поняла..

Любка Котелок

...ну,совсем если просто,-не пойдете же топиться, если все пойдут

Юрий Халуев

Чтобы изменить себя, нужно изменить своё окружение. Общайтесь с теми, чьё поведение вам импонирует.

Ел
Елена

согласна...стараюсь так и делать

Майя Зырянова

Советов много, но если вы сами не захотите и не перейдете черту.. То никто за вас этого не сделает

Вера

Я теперь живу по принципу "Я про себя знаю остальное домыслы чужие" И многим это не нравится.

Ел
Елена

так и надо, кто же лучше всего знает самого себя? только я

Сергей Остёрский

Если не будешь сильной, значит, надеешься на других. А надо надеяться прежде всего на себя.

Ел
Елена

да как раз стараюсь надеяться только на себя

Сергей Остёрский

Так и надо. Если кто-то поможет - спасибо.

Diana Т

Сила женщины в ее слабости. Меня учила Бабуля, что хорошо все уметь, но не дай Б-г все самой делать.

Сергей Остёрский

Правильно мыслишь.

Ел
Елена

порой надо, обстоятельства бывают же разные

Изя Поцман

Сильный - тот, кто на своём месте, занимается своим делом..... Как-то с этого надо начинать...

Ел
Елена

я занимаюсь делом, и я на своем месте

Изя Поцман

Значит, и беспокоиться не о чем..... Тому, кто уверен в себе - чужие мнения как-то побоку....

Al
Ali

примите свою слабость, и , окажитесь на гребне волны, а потом с неё спуститесь и …. В покое

Ел
Елена

то есть не заморачиваться?

Al
Ali

of course

Анатолий Анатолий

Самое трудное найти себя,каким образом ,я знаю только один вариант надо иметь наставника

Лариса Поплаухина

надо заняться самооценкой, а для начала простить маму за то, что она вас воспитала такой

Ел
Елена

затронули очень больной вопрос...

Лариса Поплаухина

вы же задали вопрос, я вам на него ответила, с этого надо начинать, если хотите выжить

Ел
Елена

спасибо, Лариса, Вы правы.

Сергей Янков

Оставайся Собой! Накой Тебе необоснованные новшества? Нас и так становится редкостью)

Ел
Елена

а как вы считаете? хотелось бы послушать умного человека

Сергей Янков

Льстить не надо). А что касаемо вопроса первоночального, то к которому состряпал ответ, как первое что напел, считай моим)

Сергей Янков

ВОТ ТАК МЫ С НЕЙ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ)

Николай

начни с того,что не проси и не слушай ничьих советов...да и сама воздержись советовать

Венера Багманова

Слушайте своё сердце, другие советуют со своей точки мнения. А у вас должна быть своя.

Leonid Tsigelnitski

Это по обстоятельствам.В каждом жизненном спектакле выбирая соответствующую роль.

Ел
Елена

весь мир-театр, а мы в нем актеры

Leonid Tsigelnitski

Да и то что подходит одной реле неприемлемо другой.

Тр
Трофим

Милочка . вы такая утонченная, вас как будто не х💗ем делали , а волшебной палочкой.

Ел
Елена

да нет, могу и огреть чем-нибудь, если будете матом со мной говорить

Ел
Елена

и на ты мы с вами не переходили

Evgeniy Vishnickiy

Изучайте людей как вид..) Изучайте науку, физику, астрономию, палеонтологию итд.

Ел
Елена

это Ваше мнение, но есть и другие

Evgeniy Vishnickiy

Если они компетентные, основаны на знаниях, то готов выслушать.)

Ел
Елена

да я не предлагаю обмениваться знаниями, просто будьте толерантны..вообще ко всем, не только ко мне

Evgeniy Vishnickiy

Ясно. Вот уж нет.., не буду! Чушь всё это полная! Модное слово, пришло из Европы.. Толерантность дошла до того, что толерантно смотрят как чёрные и коричневые беженцы юга, насилуют белых европейских девушек.., а потом, мило улыбаясь судья, смотрит на девушку и говорит, "надо быть толерантной".. Класс! И общество поддерживает.. , никаких наказаний.

Ел
Елена

нет, я не говорю про криминальные вещи, не надо путать

Андрей Климентов

Не знаю... Главное всегда оставаться самой собой, я думаю... Как Сиаменский парк.

Ел
Елена

а если сама себя не устраиваю?

Андрей Климентов

Сложно ответить, извините...

Алексей

Просто! Не нужно зависеть от мнений, чужих эмоций, неприятных обстоятельств.

Алексей

Ну, всего-лишь, выпилила их! А так - ничего!!!

Алексей

Выпилила из этой реальности - так понятно?

Алексей

Где Вы видели таких поэтов?!

Алексей

Слог??? У меня - слог? Вы издеваетесь???

Ел
Елена

я не издеваюсь, не нравится-извините

Иг
Игорь

Слабость - понятие относительное... как и все в этом мире. Оставайтесь собой!

Иг
Игорь

Согласен... Лишь бы государство не мешало!

Виктор Федин

Можно, конечно, попробовать жить как Агафья Лыкова. Но, думаю, это не выход.

Ел
Елена

да я и не могу жить без людей

Сергей Бучной

Подними руку и махни им в след, и поиди своей дорогой, тут ты будешь первой

Сергей Бучной

Вот и молодец, придёшь к хорошему