Константин

👉👉👉🤔🤔🤔🌠🎆🎇 Сможет ли человеческая цивилизация жить при четырёх часовой рабочей смене? Или человеческая цивилизация ещё тупая?

Ответы
Михаил Гехт

может, но это не выгодно тем, кто руководит экономиками, поэтому будут гноить, выкидывать, но производить и недоплачивать работникам

Михаил Гехт

мОнтана. Как мне рассказывали, в Афгане ларёчники брали их у оптовиков на реализацию вёдрами, а не по счёту штуками. Но роботы у всех пока достаточно дорогое удовольствие (если это не просто ЧПУ)

Константин

Я статистику читал. По прогнозам - Робототехника покорит мир быстрее по времени, чем мир покорили сотовые телефоны.

Михаил Гехт

:Статистика - численная оценка СУЩЕСТВУЮЩЕГО. А то прогноз. Про роботов такие предсказания были и полвека назад, и тоже роботы-андроиды на выставках показывали, в кружках делали. Если бы прогнозировали в 19в, то предсказали паровую лошадь, а не засилье бензиновых машин

Константин

Паровая лошадь это паровой автомобиль. Самое сложное создать прототип. Он создан. Теперь будут просто допиливать в стороны улучшения и удешевления.

Михаил Гехт

учи матчасть. Паровая лошадь отличается от автомобиля движителем, двигателем, расположением пассажиров и груза. «а в остальном конечно, один в один»

С М

Если непомерные аппетиты и желание обладать излишествами не уйдут в прошлое, то четырехчасовой смены булет недостаточно....

Константин

Раньше смена была 16-18 часов. Потом 12, потов 8-мь, потом снова в РФ 12 часов :)) Всё возможно...

С М

Ок

Никифоров Валерий

Это не выход. Нужно тем кто любит работать . предоставить такую возможность , а кто не хочет работать , пусть не работают.

Константин

Как варинт такой шанс надо всем дать. Но норма 4-часа смена....

Никифоров Валерий

В исправительных учреждениях.

Константин

Там ненормированный рабочий день. Это не подходит :))

Ро
Роксана

Знаете, если бы мне платили за работу, а не за количество часов, я бы за 4-5 часов в день укладывалась бы.

Константин

У меня такое впечатление складывается. Не столько работа нужна человечеству. Сколько занятость человека. Лишь бы человек был постоянно чем то занят.

Ро
Роксана

есть такое

Николай И. М.

Может!.. Если подымет производительность вдвое и ... отстоит своё право на 4-х часовой рабочий день..

Ива Теплов

сможет)) но при этом многое нужно будет изменить . не только чисто экономически. но и нравственно

Ива Теплов

для тех кто наверху. это не выгодно. им нужно что бы человек был постоянно в работе и был бедным

Константин

Кому на верху не выгодно в сибирь карельскую берёзу пилить лобзиком. И поставить того кому выгодно :))

Ива Теплов

правильно. но сперва нужно убрать эту прогнившуюся власть

Константин

Не успевает народ Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г. 👉👉👉 А у тебя Ива паспорт РФ оформлен не по госту! Ты нарушаешь закон РФ, а это уголовная статья. Так как ты живёшь по ненастоящему, недействительному паспорту! Отсюда вытекает что ты не можешь быть гражданкой РФ, По закону РФ ты репатриантка! :)) А репатриантов депортируют из страны! Закон уже принят! Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г. Паспорт - Пас Порт....

Ива Теплов

у меня проблем нет , без труда могу и в Чехию оправиться)) но р

Олег Исаенко

это в союзе к этому шли,а сей час капиталист выжимает все и с человека и с техники

Константин

Сталин хотел четырёхчасовую смену сделать. Но его отравили...

Свой!

Берия был первым кто хотел сделать но его капиталистическая система сломала

Константин

Берия - Бери Я

Сергей Анахин

Насмешил. Администрация, управленческий класс так и жил. живет и будет жить.

Константин

Администрацию в Сибирь. БАМ достраивать. И назначить четырёх-часовую рабочую смену, для всех, по всей стране! С увеличением зарплаты на 100%!!! :))

Сергей Анахин

Миф. Сказка. Есть виды деятельности где и на минуту нельзя остановится.

Константин

Ушла одна смена. Пришла другая смена. В чём проблема?

Татьяна

Она модет работать и жить только при 14-часовой смене, при этом без оплаты!)))

Константин

Документального подтверждения что у тебя есть РФ гражданство нету! По закону РФ и статусу, ты сейчас не гражданка РФ, ты сейчас РЕПАТРИАНТ! Посмотри в Википедии что это обозначает.... По закону РФ, тебя могут выслать из страны в любое время. То есть ДЕПОРТИРОВАТЬ.

Татьяна

Глупый ты, Костя, и злой! Это у вас надо что-то доказывать! Я шутить хотела, думала, улыбнёшься! А не шутила про национальность: мои предки такие!!! А я хотела с тобой подружиться(... У нас в паспорте Гражданина РФ нет национальности! Все нации и национальности уважаемы и равноправны! Э-эх, Костя-Костя...

Константин

Я не про национальность! 👉👉👉 Читай внимательно! А именно про ГРАЖДАНСТВО РФ! У всех в стране паспорта РФ оформлены в нарушение нарм закона! И все люди признаны не дееспособными. На всех открыт счёт из Федерального Бюджета РФ. Туда поступают ежегодно по 710 000 000 рублей (семьсот десять миллионов рублей). Этим счётом может распоряжаться только попечитель! Пиджак в кресле! А сам человек не может! Так как он не дееспособен! Он не может правильно получить свой самый главный документ в своей жизни ПАСПОРТ - Пас Порт! Согласно ГОСТу РФ и всем правовым нормам закона! 👉👉👉 Именно по этому по закону РФ он и считается не дееспособным. И ему назначен попечитель! 👉👉👉 Люди не читают документы, смотрят тупые сериалы, а потом возмущаются, газ не подвели к дому, пенсия маленькая, и продолжают смотреть тупые сериалы не читая документов.....! :))🤣🤣🤣🌠🎇🎆🤭🤭🤭⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Татьяна

Ну и дурак ты, Костя!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Они тоже такие что ли в этом видео?! :)) 🤔🤔🤔 СССР 24.06.2021 Собрание ВЦИК
1 880 просмотров 25 июн. 2021 г.

Валентин Чуковский

блин не смешно... прожить может Сталин хотел ввести 6 часовой рабочий день...

Константин

Я где то читал статью. Что его именно за это и отравили....

Валентин Чуковский

за бугром где то ввели.... да и советскую программу обучения в британии ввели в элитных школах...

... Рус

Совсем наоборот.Человеческая цивилизация сможет! А вот РФ...нет.

Константин

Все страны РФ дань едой платят. В РФ всё равно ничего не растёт. А в магазинах всё есть.

... Рус

Да.РФ все продукты,в том числе и хлеб продаёт.А все страны платят дань пальмовым маслом,чем и питаются людишки РФ.

Константин

Продает не продукты а фуражное зерно для скота. Нормальное зерно в РФ не растёт. И СССР и РФ всегда закупали и закупают зерно для хлеба из-за бугра.

... Рус

Продаёт зерно высшего качества в Турцию,где пшеница действительно не растёт,но Турция - крупнейший поставщик муки на мировом рынке.А в РФ делают хлеб для внутреннего потребления,именно из фуражного зерна!В России(кстати,Сибирь,где растёт рожь - не Россия!) всегда росла пшеница высшего качества,Романовы тоже её продавали,а деревни вымирали от голода.После дурака-Хрущёва(великого сельхоз-реформатора),действительно стали закупать хлеб в Канаде...

Константин

Что людям, то и нам :))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я бы смогла 😉 Более интенсивно поработала бы и смогла ☺️

Константин

Да не надо интенсивно. Сталин хотел ввести 4-ч часовые рабочие смены. Но его уб-и-ли. Он не успел. Чтобы люди могли больше времени тратить на свою семью и рости духовно и творчески.

Ка
Карамель

А зачем? Какая работа требует таких усилий?

Константин

Любая работа!

Ка
Карамель

Неа. Сейчас вообще рабочих рук переизбыток

Константин Карлов

Россия сможет,мы больше и так не работаем

Константин

Четыре часа только в среду! :))

Константин Карлов

Да хоть в пятницу

Константин

Для тебя и в пятницу :))

Ду
Дульсинея

Жить то сможет, было бы на что))

Константин

На профит :)) Посадил одну картошку. Выкопал одно ведро картошки.

Николай

может..но при коммунизме...

Константин

А при коммунизме можно совсем не работать...

Николай

не обязательно...

Константин

Да, не обязательно. Кто хочет те могут работать. Скоро в принципе человекообразные роботы на работе людей заменят. Про робота Атлас слышали?

Николай

творчество.... занятие людей....при коммунизме....нет...

Константин

Танцующие роботы Boston Dynamics
31 150 просмотров
•30 дек. 2020 г.

Константин

Boston Dynamics' amazing robots Atlas and Handle
8 248 245 просмотров

Эльмира Фассахова

🤨не сможет....

Дм
Дмитрий

И брать всех желающих хлюпиков в боевую команду глупо.

Евгений Загаринский

Наварят ли

Константин

Безработицы не будет. Сейчас 30% безработных...

Евгений Загаринский

Может и будет

Игорь Фолимонов

Не сможет.