Дмитрий Толстых Украина

Строим коммунизм ,а едем отдыхать к капиталистам. Где ж лучше?

Ответы
Михаил Баширов

кто сказал,что строят коммунизм? Со дня переворота(путча) строили капитализм с уклоном на США ,ведь не даром плясали с флагами ,футболками США хотели вступать в Европу и что? думаете,что то поменялось? 😄 НЕТ так же и осталось просто в начале нагло грабили ,а теперь под лозунги грабят страну и потихоньку ,так сказать"ВЕСЫ" сделали ,чтоб народ не бунтовал,украли много! народ гудит ,добавляют благо чуток ,так будет и дальше пока не высосут ресурсы ,внимательно послушай все выступления у всех задача продать все за границу

Михаил Баширов

а,что мы мы их "выбираем" 😄 этим подтверждая согласием их грабеж ,да и мы нету уже нас каждый в уме свое имеет и фактически каждый думает о себе ,сами себя сломали и учим поколения будущие этим и ни кто не хочет жить,чтоб было как у всех 😄

Михаил Баширов

нет и украина тоже самое кстати получает то! чего заслужили и я думаю скоро Белоруссии коснется и не только ☺️

Дмитрий Толстых Украина

Китайский учи

Михаил Баширов

китайцы у нас сами учат язык,а не мы их 😄

Ваня Ветров

У нас сейчас капитализм, извините...это общественный строй, при котором класс капиталистов использует труд наемных рабочих. капиталисты владеют частной собственностью

Дмитрий Толстых Украина

Да ты капиталист

Ваня Ветров

И Вы тоже..

Дмитрий Толстых Украина

Я почти раб

Ваня Ветров

Я точно раб...

Дмитрий Толстых Украина

Пора голову поднимать

Ваня Ветров

Спартака надо.

Любовь Селезнева

это последствия запретов в ссср- запретный плод сладок, а едут потому что там обслуга на высоком уровне, не как у нас, и дешевле, и престижнее-загранка же...

Любовь Селезнева

а внуки живут своей жизнью и моих произведений и мемуаров не читают, им до лампочки что бабуля дипломант или победитель лит конкурсов, у них больше материальных мыслей...

Дмитрий Толстых Украина

Деньги превосходят но не побеждают

Любовь Селезнева

в данном случае иметь как можно больше превалирует над всем прочим...

Дмитрий Толстых Украина

Это идеология Путина

Любовь Селезнева

я в политику не лезу, ибо не верю ни 1 политику, но считаю- своего правителя надо уважать, ибо ненависть электората мешает ему работать

Бибигуль Ракишева

Какой коммунизм? Мы уже его давно прошли... Сейчас уже другие лозунги и другие приоритеты... Другие цели и идеалы... Другие ценности или бесценности?...

Ольга Васильева

Мы и так в капиталлизме. Хорошо там где нас нет так гласит поговорка. Можно даже находясь дома шикарно отдохнуть

Дмитрий Толстых Украина

Точно! И в театр ходить не надо - телевизор

Ольга Васильева

И не только пикник, поход. ...

Ольга Васильева

Смена обстановки

Дмитрий Толстых Украина

Работать! И работать, я за вас отдохну

Ольга Васильева

Главное моральный отдых. .))))

Людмила Ожиганова

Мы уже не строим коммунизм. Я даже не понимаю, в каком обществе мы живем - и не капитализм даже.

Людмила Ожиганова

Пожалуй верно.

Дмитрий Толстых Украина

Иду пулемет откапывать

Татьяна Гладких

А мы строим коммунизм?! Капитализм процветает во всех его непривлекательных моментах!

Николай Молодкин

Дык мы же живем при Мировом плутократическом коммунизме ! Везде почти одинаково !

Дмитрий Толстых Украина

Ну да холодильники разные

Павел Кармачёв

Коммунизм уже давно никто не строит. Всё закончилось в 85-ом году прошлого века

Павел Кармачёв

Оглянитесь вокруг - мы в капитализме

Дмитрий Толстых Украина

Рабы с пайкой на проживание

Абдрахман Абузаров

когда был СССР почти каждый мог позволить себе поездку а теперь не более 20 %...

Валентина Каменская

А по моему уже давно забыли про Коммунизм !!И где вы увидели что его строят ???

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

Давно не строем коммунизм,за были мы про него ,свобода куда хочу туда торчу.

Татьяна Литвинова

Мы уже давно не строим коммунизм... Светлое будущее так и не наступило...

Вера Колесникова

вот именно.Россия великая страна.Мест много.красота необыкновенная.

Ольга Гладкова

давно не строим,оттуда тоже к нам прутся,особенно когда хреново

Дмитрий Толстых Украина

Кому хреново

Ольга Гладкова

очень многим,живущим в капитализме

Евгений Ua0Kef Попудренко

Уже давно никто ничего не строит. Где же были вы все это время?

Н*
Нати ***

мы строили строили и наконец построили..... замок на песке...

Дмитрий Толстых Украина

Так нам в долбили в голову

Анатолий Кириченко

кто в наше стране строит коммунизм, это вчерашний день , ау

Светлана Владимирова

А КТО СТРОИЛ-ТО? И ГДЕ КАПИТАЛИЗМ? ВЫ НАВЕРНОЕ В РИО ЖИВЕТЕ?

Тамара Орловская

коммунизм больше не строим пришли опять к капитализьму

Дмитрий Толстых Украина

Рабовладельческого

Тамара Орловская

нет отчего же рабов у нас нет

Тамара Орловская

а мы не рабы