Кр
Красавчик

Мои вопросы из новостных каналов РФ. Спасибо вам огромное, что вразумил. Я теперь понял, что криминальные новости и прочие проблемы в РФ, это украинские фейки. Как вы мне писали?....по заданию СБУ пишу, цереушник😂.

–1
Ответы
..

Тут сидит Виктория, которая выискивает в российской печати один негатив о стране и вываливает это все на нас. Вы такой же и ничем нас не удивляете.

Кр
Красавчик

Я же не клоун. Мне интересны ваши мозги. Я же должен знать кто меня окружает.

..

Тогда смени подписку, что ты из России. Мозги людям не пудри.

Ма
Марина

Им просто больше нечего сказать, как додумать и навешать ярлык

Кр
Красавчик

А мне пох. Я тут чтобы по ржать. У меня и данный сайт находится в папке " хлам" на рабочем столе

Ма
Марина

Понятно) продолжайте

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А рожу свою настоящую показать? Нет? Страшно?

Кр
Красавчик

Вам же всё ровно моя рожа ума не прибавит.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда, только вот ваше дурное воспитание не позволяет понять, что это просто жалкое вы создание. Чего боитесь. И да, пошел на хрен.

Господин Дроссельмейер

И за большие денги!

Кр
Красавчик

Я тимуровец. Бесплатно

Александр Мамедов

Тимуровец? Эх ты.Так Аркадий Гайдар имел в виду Красную армию.

Гефест Bear

Мразь вы.

Кр
Красавчик

Раскрыл ваши планы? Да, есть по умнее вас. Не ищите дурней себя

Гефест Bear

Я факт констатирую.

Кр
Красавчик

А я вам напрмнил

Гефест Bear

Что вы мразь и неуч.

Кр
Красавчик

В вы умный, только срать не проситесь

Гефест Bear

Это ваше занятие.