Марина Аникина

Зачем мужчине любовница?

Ответы
Николай Топтунов

Для разрядки наверное или от безисходности... Если дома всегда критические, дни, голова болит, я устала, мне не хочется, давай не сегодня. Тогда святое дело завести любовницу. Ну как-то так.

Назаров Бахтиер

У многих мужчин это комплекс и он думает что с любовницей можно все и вся. а с женой нет вот и весь ответ

Назаров Бахтиер

Всё за человечество беспокоетесь

Марина Аникина

я себя рассматриваю как частицу человечества, поэтому я очень даже эгоистична

Назаров Бахтиер

любите саму себя

Марина Аникина

учусь этому понемножку

Марина Аникина

считаете у меня с этим сложности?

Паша Данилов

Смотря кому, может самоутвеждение, не хватка ласки от жены. А так в основном от не уверенности в себе

Юрий Иванов

Воплотить те мечты ,которые любимая (или не любимая )жена не воплотила...Любовница,это отдушина..

Сергей Горовец

потому что: по статистике НЕ хватает разнообразия,
а это как наркотик: всегда хочется еще )))

Ирина

Если мужчине не хватает внимания со стороны своей жёны, он ищет приключений на стороне

Елена Тимофеева

Идиоты они! Не ценят то, что имеют, а потеряв плачут, я имею ввиду своих жён.

Ольга Крохалева

Как сказал мне один женатый мужчина: для того, чтобы семья была крепче.

Юрий Малиновский

Так все просто.Если жена отдалилась,то мужик ищет тепла на стороне!

Анатолий Кириченко

для заполнения вакуум, который образовался при общении с женой

Андрей Кахкцян

кому мало одной женщины, а кто и одну ещё не может себе найти

Максим Дорожкин

Ощутить забытую ласку и заботу. Да и свежая молодая киска

Виктор Козлов

Наверное не хватает жены,её любви,ну и остальных качеств,

Ал
Алексей

что быбыть любимым расслабиться, рпиятно провести время

Евпатий

А вот Вы, сами, как думаете? По какой причине? ☺️ 🌷

Марина Аникина

получается не всем нужна любовница)

Евпатий

Получается. 😊

Марина Аникина

ура, как я этому рада

Евпатий

😊 🌹

Vicrus

Чтобы закрыть себе глаза на недостатки своей жены !)

Игорь Ковальчук

Чтобы получить от неё то, чем обделён в браке.

Тень Призрачная

видимо есть то чего он недополучает от жены

Кв-2

Наверное за тем же,зачем женщине любовник.)

Любовь Селезнева

для уверенности-а вдруг жена выгонит...