۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Женщина в ресторане сидит одна за столиком. Видит мужчина один. Предлагает: "Мужчина, может вы ко мне подсядете?" Он:"Чё подсяду." Она:"Может шампанское откроете? Выпьем?" Он:."А чё открою.Выпьем.." Она:"Может потанцуем?" Он: "Потанцуем.." Она:"Может проводите?" Он:" Ну, провожу.." Она:"Может ко мне зайдём?" Он:"Ну,зайду.." Она:"Может разденемся?" Он:"Ну,давай." Она:"Может вы войдёте в меня?" Он:"Ок". Она:"Может выйдите?" Он:"Ок." Она:"Может опять войдёте?" Он:"Да пошла ты!Не знаешь чё хочешь!"

Ответы
Владимир

а ещё говорят что - это мужики озабоченные😆 здесь у каждой второй женщины - вопросы про еблю😄

Владимир

полагаю - вы поняли о чём я. Ваша так называемая заметка.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Это лишь анекдот)

Владимир

ну да.

Женя Я.

Не мужик, лошара, которого надо подгонять как тупого,старого ишака.😜 😂 😂 😂

Ирина Викторовна

Нас женщин не понять: то войди, то выйди😁😁😁

Па
Павел

😆 😆 😆 😆 😆 😆

**
********

Нашел причину,не понравилась

Vadim @@@

точно не определенная дамак

Владимир Бахаруев

так он вышел или вошёл🤔

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Сначала вошёл, потом вышел😂😂😂

Владимир Бахаруев

чёт быстрый какойто🤔

На
Наблюдатель

действительно. затрахала!!

Бродяга

Вот вот.совсем запутались

Валерий Киселев

Очень интересный рассказ!

Владлен Май-Маевский

Зачем так много слов?)))

Nikola Mahkov

бывает---в сказках...!

Светлана Апреленко

Обидел женщину😓

Иван

ОХУЕННЫЙ ОНЕГДОТ

Роза Мулюкова

Не с той занесло!

Виталий

😁Правильно)))

Меченый Волк

Ага...)))))🤣

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣

Энинг Сокол

бедолага 🙂

Ольга

👏👏👏