Женщина в ресторане сидит одна за столиком. Видит мужчина один. Предлагает: "Мужчина, может вы ко мне подсядете?" Он:"Чё подсяду." Она:"Может шампанское откроете? Выпьем?" Он:."А чё открою.Выпьем.." Она:"Может потанцуем?" Он: "Потанцуем.." Она:"Может проводите?" Он:" Ну, провожу.." Она:"Может ко мне зайдём?" Он:"Ну,зайду.." Она:"Может разденемся?" Он:"Ну,давай." Она:"Может вы войдёте в меня?" Он:"Ок". Она:"Может выйдите?" Он:"Ок." Она:"Может опять войдёте?" Он:"Да пошла ты!Не знаешь чё хочешь!"
۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩
Ответы
Владимир
а ещё говорят что - это мужики озабоченные здесь у каждой второй женщины - вопросы про еблю
۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩
А где вопрос?
Владимир
полагаю - вы поняли о чём я. Ваша так называемая заметка.
۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩
Это лишь анекдот)
Владимир
ну да.
Женя Я.
Не мужик, лошара, которого надо подгонять как тупого,старого ишака.
Ирина Викторовна
Нас женщин не понять: то войди, то выйди
**
********
Нашел причину,не понравилась
Vadim @@@
точно не определенная дамак
Владимир Бахаруев
так он вышел или вошёл
۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩
Сначала вошёл, потом вышел
Владимир Бахаруев
чёт быстрый какойто
На
Наблюдатель
действительно. затрахала!!
Бродяга
Вот вот.совсем запутались
Валерий Киселев
Очень интересный рассказ!
Владлен Май-Маевский
Зачем так много слов?)))
Nikola Mahkov
бывает---в сказках...!
Светлана Апреленко
Обидел женщину
Иван
ОХУЕННЫЙ ОНЕГДОТ
Роза Мулюкова
Не с той занесло!
Виталий
Правильно)))
Меченый Волк
Ага...)))))
Энинг Сокол
бедолага