Alexander Rusetsky

Вам не кажется, что Яндекс превратился в скопище каких-то желто-прессных новостей?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Берут пример с центральных каналов ТВ,там не только желтое,но и чернушное вещание

Alexander Rusetsky

Да..похоже... Недаром Пыня очень удивился узнав, что Яндекс российский поисковик.... После этого и понеслось....

Natali Ник.

похоже нет уже нормального места для беспристрастных новостей)))

Alexander Rusetsky

Это точно!🤝🌹

Ти
Тимуровец

В Яндексе смотрю в основном переводчик.

Газу Бензин

Как новостник Яндекс подобен России24

Азизхан Айдарани

я особо новости не смотрю и не читаю

Вера Сергеевна

А Что тогда вы скажете по ЮТУБу

Alexander Rusetsky

Ютуб-это не поисковая система. Это площадка для самовыражения. Немного другое.

Вера Сергеевна

А как Вам самовыражения нравятся?

Alexander Rusetsky

вы знаете, многое конечно не нравится... Но я смотрю там то, что мне по душе...🌹

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ Порой мне кажется ,что там такое ...которого просто не должно быть .

Alexander Rusetsky

Да... и такое есть....К сожалению.

Вера Сергеевна

Согласна с Вами .

Людмила Ваулина

Не кажется, это точно!

Не
Несмеяна

Я туда не захожу

Серьёзный Такой ...

хрен на них

Инна Приходько

И рекламы

Ма
Марианна

это везде

Ракиб Расулов

да

Ракиб Расулов

да у нас все перекрасно живем едим дыни и арбузы

Alexander Rusetsky

Замечательно...Впрочем и мы это тоже делаем. 🙂 Только у вас они наверняка вкуснее! 🙂

Ракиб Расулов

да сорты разные

Alexander Rusetsky

В детстве я побывал в Алматы. Тогда город был Алмата. Мне запомнились очень вкусные и огромные яблоки. О дынях не говорю-чистый мед. Вот и у вас такие же наверное.

Ракиб Расулов

да такие