Ме
Меланхолия

Единственный недостаток домашних питомцев в том, что они не живут вечно... Не вопрос, жалоба.

Ответы
Господин Дроссельмейер

Ну конечно, ага... А линька круглогодичная, а бег ночной, а лай бесконечный, а рыбу на постели жрать, а из ошейника выворачиваться и убегать за полгорода, а в дерьме вываливаться, а диваны драть?

Ме
Меланхолия

Вы знаете, я правда не против, чтобы мой умерший кот украл у меня куриную голень с тарелки или написал на новые сапоги.

Господин Дроссельмейер

Умерший кот никак этого сделать не может. С тех пор как умерли мои детские собаки, сперва один, потом второй, я твердо решила по одному больше не заводить, потому что от горя рехнуться можно, когда они умирают. Сейчас у меня четверо животных. Как замечу, что стареют, возьму пятого - молодого. Это должен быть конвейер, чтобы отряд не заметил потери бойца.

Ме
Меланхолия

В этом есть смысл...

Максим Jw

Люди тоже не вечно живут. Но Адам и Ева могли бы жить вечно, если бы не согрешили. И их потомки, мы, тоже могли бы жить вечно...

Ме
Меланхолия

Вот как

Максим Jw

Вот так... 😕

Aлександр Кузьмин

Нормальные слёзы городского жителя ...

Ме
Меланхолия

У меня и так жизнь - не сахар, хочу признаться.

Aлександр Кузьмин

Если вы ещё не привыкли терять что-то каждый месяц - значит ваша жизнь ещё ничего (относительно селянина)😉

Ме
Меланхолия

Понятно)

Aлександр Кузьмин

Просто он в этой фигне с рождения . Он привык . Это его фон . А вам хочется напоказ рухнуть в обморок ...😁

Ме
Меланхолия

Рухнуть в обморок напоказ... Знаете, не пишите мне ничего.

Татьяна Морозова

вот у точно...а память о них живёт...((

Ме
Меланхолия

да...

Сестрица Алёнушка

Сочувствую. Очень вас понимаю.

Ме
Меланхолия

Да что рассказывать, болел, на усыпление мы не решились, может зря. Кололи поддерживающие жизнь уколы, сегодня умер. 10 лет, не старый ещё.

Ме
Меланхолия

Кот, да.

Сестрица Алёнушка

Держитесь, понимаю что для вас эта потеря.

Ме
Меланхолия

Конечно, спасибо большое) Многим кажется... подумаешь, кот. Спасибо 🤝

Nikola Mahkov

-сомневаюсь!--😛

Ме
Меланхолия

в чем?

Nikola Mahkov

-человек живет дольше!--😂

Ме
Меланхолия

ну да

Елена Стратийчук

А вечно зачем?

Ме
Меланхолия

А просто так. Пусть бы вечно жили)

Елена Стратийчук

Мне как- то… чтобы все завоняли 🤪

С Э М

Так надо

Ме
Меланхолия

Надо?

С Э М

Бог задумал, значит надо

Ал
Александр

ужас!

С К.

Да!!!!