Видмет Лапатыч Бизульо

Чем отличается турбулентность от диалектичности?

Ответы
юля павленко

Турбулентность или болтанка — это колебания самолета, вызванные вихревыми потоками ветра, нисходящим и исходящим. Турбулентность турбулентности рознь. Обычная болтанка, возникающая при пролете через некоторые виды облаков, ничем не опасна. Самолет спроектирован так, чтобы выдерживать возникающие при этом перегрузки.Диале́ктика (др.-греч. διαλεκτική — искусство спорить, вести рассуждение) — метод аргументации в философии, а также форма и способ рефлексивного теоретического мышления, исследующего противоречия, обнаруживаемые в мыслимом содержании этого мышления. В диалектическом материализме — общая теория развития материального мира и вместе с тем теория и логика познания. Диалектический метод является одним из центральных в европейской и индийской философских традициях.

юля павленко

Эти два понятия никак не взаимосвязаны.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну афегеть! С Новым Годом!

юля павленко

И вас взаимно!!!!!

Надежда Парасовская

турбулентность-это сильный поток воздуха, вихрь. Диалектичность - это что-то о развитии. Ничего общего...

Та
Татьяна

движение бывает турбулентным и ламинарным

Инна Кукла

что за бредовый вопрос

Видмет Лапатыч Бизульо

И я Вас тоже люблю.

Инна Кукла

взаимно

Наталья Сычева

Набором буквочек

Георгий Гузиев

названием