Elena ........

Сегодня племянник пришел из дет.сада и 1-е что спросил "Почему Луна иногда показывается днём?"?

Ответы
Виктор Меринов

Меня внучка попросила завязать бантик.Сказал не умею,даже маме твоей не завязывал.Она подумала и сказала-"ну и глупый же ты деда!"

Elena ........

...они такие... 😄

Виктор Меринов

Потешные...

Александр Бузанов

Так надоедает по ночам по небу шастать... Разгрузочные дни...

Elena ........

😄

Елена Сергеевна

какой любознательный мальчик!)моолодец!)

Elena ........

...да ..он такой......мы все..то же с ним быстро развиваемся...

Алексей Павлюков

так они не всегда с солнцем в сговоре)

Elena ........

Спасибо!!!!Класс!!!

Алексей Павлюков

пожалуйста

Виктория Филиппова

Потомучто нет облачности.))))

Сергей Бойков

Любознательный мальчишка.

Elena ........

....очень...

Сергей Бойков

юмор. -- Домашний мальчик пошёл в первый класс. Дома все ждут его возвращения. Приходит и с порога заявляет: Вы тут сидите и не знаете самого главного. Чего мы не знаем? - спросил удивлённый дедушка. - Не знаете что п и с ь к а - Х@@м называется.

Elena ........

😄

Б_
Була _М_С_

мне бы тож хотелось знать?

Канат Кинжибаев

и что ты ответила

Александр Демидович

Ей так удобно.

Elena ........

Спасибо.

Костя Первухин

интресно ! 😮

Elena ........

очень

Костя Первухин

И как Вы думаете сами ? ))

Elena ........

....это получился сложный вопрос и пришлось искать ответ в интернете....Луна всегда есть на небе, просто обычно днем солнце светит так ярко, что луну не видно. Иногда бывает, особенно вечером, что солнце всё еще светит и на улице светло, но свет уже не такой сильный и мы видим луну. Луна, кстати, сама не светится она видна из-за того, что от неё отражается свет от солнца.....

Костя Первухин

Благодарю за интересный и доступный ответ )) даже не знал, что Луна всегда находится на небе....

Olga Swetlowa

обьяснили

Elena ........

...здесь нет....нашла на другом сайте вот что:Луна всегда есть на небе, просто обычно днем солнце светит так ярко, что луну не видно. Иногда бывает, особенно вечером, что солнце всё еще светит и на улице светло, но свет уже не такой сильный и мы видим луну. Луна, кстати, сама не светится она видна из-за того, что от неё отражается свет от солнца.....(.За все время это один из самых сложных вопросов...да и мой ответ не совсем удовлетворил любопытного мальчишку...)

Думан Тахиров

потамушта

Elena ........

.....

Александра Сергеева

🙂 🙂